Все-таки, думаю, не для многих.. . Ну, это удобная, как ни странно установка. Если все мужчины плохи, то не нужно напрягаться, учиться налаживать совместую жизнь, понимать.. . если что не выйде, виновник заранее ясен.. . вот он.. . чего с него взять: они все такие! И, что характерно, во многих семьях такая установка передается из поколения в поколение.. . так и живут семьи из одних баб, не сумевших построить нормальных отношений с мужчиной.. .
Да что и говорить, как о людях думаешь, такие тебе в жизни и попадаются...
Прочие дела домашние
почему :Для многих женщин все мужчины - козлы, кроме любимых... и они - такие же козлы, но только любимые???
Может им такие встречаются... а может они сами козы))
потому что мы для них все-сучки, только иногда это говорят с ненавистью, иногда с нежностью, а своим друзьям-даже с гордостью!!
Всё потаму, что для многих мужиков - женщины овцы, кроме любимых.. . и они, чего греха таить - такие же овцы, но только любимые! :)))
потому что круом одни козлы
это для тех, которые сами козочки)))))))))
Потому, что для мужчин все бабы-...Подставляйте что душе угодно, а то модеры удалят.
Не знаю.. это глупые женщины..
Женщины не хотят равноправия. У них больше власти, когда их подавляют. Мужчины им просто необходимы — как главный враг для оправдания всеобщего заговора. Собственно, вся ваша хваленая индивидуальность только на этом и строится.
Видимо каждая дама ищет то что находит...
элементарно. если живёшь с козлом, то ты коза. а ктож в этом признается? 2 вариант: кто имеет рога?... я дума тоже ясно))