Прочие дела домашние

Почему если у женщины не получается остаться с любимым, то она выходит замуж абы за кого? Не лучше ли остаться одной?

Это было бы честно по отношению к самой себе. И лучше, чем обманывать себя, что любишь мужа, когда не любишь его на самом деле.
Гульжан Исина
Лично мне лучше одной, чем абы с кем, но люди разные, и по каким только причинам не живут фиг знает с кем...
Виктория Опутина (Костромина)
Лучший ответ
Потому что они живут стереотипами. Какой-никакой, лишь бы муж, а то - что люди скажут. Она для себя живет, или для людей, которым все равно не угодишь?
Не могу ответить. Ваши проблемы
Илона Лан
Ох, какие глубокомысленные заявления. Люди разные, кто как хочет, тот так и женится, и разводится. А любовь - субстанция ирреальная...Сегодня она есть, а завтра куда делась...А вот приличные добрососедские отношения, основанные на доверии и уважении - куда прочнее и надежнее.
Tamara Emyrova
Гульжан Исина Ты никого не любила, поэтому у тебя примитивное мещанское мышление.
Смешно читать. Любить - не значит все прощать и терпеть. С мужчинами вначале разберись, почему они женятся. И шекспировские страсти противопоказаны длительном браку.
Ольга
Гульжан Исина Нормальные мужчины женятся ПО ЛЮБВИ.

И только мелочные мещане-потребители женятся ради комфорта, удобства и по другим тупым причинам. Если в браке нет настоящей любви, то он не имеет смысла.
не лучше.. можно полюбить того кто любит тебя.. раньше говорили: "стерпится слюбится" и правда... слюбливается
Гульжан Исина нельзя. глупо обманывать себя всю жизнь.
лучше уж жить в одиночестве, храня в сердце память о любимом.
чем выходить замуж абы за кого, рожать ненужных детей, пытаясь доказать самой себе, что ты счастлива.
Анастасия Козлова лучше полюбить заново. другого человека
Анастасия Козлова но если вам лучше быть одной - ваше дело
Анастасия Козлова и уж тем более что то "изображать"
Анастасия Козлова (мы это остальные)
Анастасия Козлова правильно.. чё страдать в одиночку.. - лучше страдать всем миром ?)
Любовь можно в себе вырастить. И она будет прочнее, чем возникшая сама.
Елена Гуляева
Гульжан Исина Это не любовь, а привычка и самообман.
кому-то лучше кормить свою несостоявшуюся любовь и фантазировать, а кому-то жить дальше насыщенной жизнью. Приоритеты у всех разные
Кого доить будет тогда женщина, неужели себя с зарплатой 15000 р
Татьяна Белова
Гульжан Исина А зачем надо кого-то доить?? Можно всегда самой стать олигархиней.
потому что дети - это счастье не важно от кого
Гульжан Исина Бред. Если они не от любимого человека, то они будут ненавистны. И сами дети, рождённые без любви, не будут счастливы в жизни.
У вас классный ник
Согласна. Люди женятся по любви страсти, потом происходит притирание. Остается уважение. А если этих эмоций не было изначально, то дальше будет только хуже, человек станет просто противен. Мысль выходить замуж за просто "нормального человека" придумали женщины из стран с серьезным дефицитом мужчин
Динара _
Лучше стать геем
У меня глаза открылись только после рождения ребенка, я поняла что совершила то чего всегда боялась, понять что я с не любимым человеком
Гульжан Исина А дальше что было? Ты разошлась с мужем? Или пока ещё с ним?