Прочие дела домашние

Когда женщина, для мужчины, перестает быть любимой?

Катя Репецкая
когда оба супруга перестают работать над своими отношеними. Мне тут муж заявил однажды на 18 году совместной жизни.
-" А всё-таки хорошо, что ты всё же приняла моё предложение руки и сердца и вышла за меня замуж "...Я от таких слов даже как-то чуть в" осадок не выпала " Солнышко моё все эти годы рад, что я стала его женой. И я очень-очень рада. Но мы вместе не один пуд соли съели и прошли через многие ошибки, чтобы в семье поселились Гаромния и Счастье... Лет 10 назад я бы может ещё так и могла сказать, а теперь мы к этому пришли, пройдя вместе огонь, воду и медные трубы... Если в семье что-то не ладиться, то виноваты в этом ОБА супруга...
Елена Хмурая
Лучший ответ
это у каждого по своему
у одного любовь в душе, у другого - в мозгах, у третьего в гениталиях
так что один любит вечно, другой, пока здоровья хватает и памяти, а третий - до простаты
когда перестает быть для него сексуально-желанной .
Катя Скакунова
когда он её полностью прочитал)
Когда она превращается в пилу... НО! Женщина превращается в пилу, когда мужчина становится БРЕВНОМ :)))
Так что, уважаемый, и тут палка о двух концах... Т. е. ,как ни крути - виноваты оба.
Ирина Кретова
Никогда. Просто значит в этом случае, за любовь приняли что-то другое. Чаще всего "сексуальное влечение".
когда мужчина - мудак :О)
Когда становится- обыденной... нет новизны... ПУСТЬ СОБОЙ ЗАНИМАЕТСЯ, пока не стала БАБОЙ-ЯГОЙ.
Елена Адамец
После того когда для неё перестанет быть любимым муж
"У любимой просьб много всегда,
у разлюбленной просьб не бывает.... "
Ахматова
Тогда. когда он её разлюбит!
Настя Паюл
Когда она любимой никогда и не была
когда перестает удивлять. Не меняется. Не развивается. Не следит за собой. Начинает постоянно нудить и пилить:)
Надо разойтись, как расходятся карабльи.
Жизнь не легка, но как она прекрасна.
Когда ты не мечтаешь с ней о будущем.
Если он любил, то никогда и не разлюбит!