Прочие дела домашние
Когда для женщины все мужчины козлы ?
когда у нее не получаются отношения серьезные ни с одним мужчиной, или когда она не может получить от отношений с мужчинами того, что она изначально ждет!...
Ну я точно не могу сказать... где-то так в возрасте от года до девяноста...
когда сама коза
Тогда, когда причина проблем взаимоотношений с мужчинами- в ней...)
Когда, она сама коза.
Когда она коза )
Татьяна Ионова
А я так поздороваться зашел)))))))Здрасти))))))Нас в ОПС по моему прикрыли,теперь ходим блуждаем по всему Миру)))))
Когда обжегшись на молоке на воду дует
Такое обычно бывает у мужененавистниц. В каждом новом мужчине она видет козлячьи черты предыдущего, хотя их и нет. В результате истерики, он её бросает и становиться козлом.
когда она сильно не удовлетворена как физически, как морально и материально, а еще когда сильно обижена.
когда мужчина сделал плохо ее ребенку.
когда они становятся не интересны
всегда))))))
Она: -А почему ты не сделал комплимент моей новой стрижке сегодня? Козёл!! "
Он: -Ой, милая, ты такая красивая!
Она: -Конечно, после того, как я плавно намекнула!! Козёл!!:)))))) )
А разве причина какая-то должна быть обязательно? ахахах:) )
Он: -Ой, милая, ты такая красивая!
Когда они предают, когда равнодушно относятся к твоим проблемам, когда становятся ненужными и не милыми, когда они раздражают вас, тогда когда любишь, а взаимности нет, когда трусят, когда навязывают свои отношения и т. д. и т. п.
для женщины все мужики козлы, когда она тупая и сама не знает как общаться с парнем, чтобы он не превращался в козла=)))
Всегда! Ничто этих козлов не исправит...