1. Показывают своим мужчинам, что они "уже поймались"и больше их удерживать не надо
2.Начинают опекать своего мужчину, как ребенка (превращаются в мамочек)
3.демонстрируют мужчине свою самостоятельность, лишая его возможности опекать их и заботится
4.решают все проблемы (в том числе и материальные, квартирные и пр) лишая своего мужчину возможности чувствовать себя "благодетелем".
5.начинают поучать и переделывать своего мужчину, пытаясь им прямолинейно руководить, указывать на его ошибки и недостатки (Вам самим бы понравилось? )
6.относятся к мужчине, как своей собственности, лишая не только друзей и развлечений, но порой и денег карманных:)
Прочие дела домашние
Чем обычно женщины портят мужчин?) ) то что. Они из Принцев становятся Козлами?) ) Подскажите что Вы сделали со своими?))
спаивают по ресторанам таская их
а я вобще ничего в своем не меняла. мне он очень мил таким какой есть. не хочу ломать под себя
Мой не принц и н козел. Так... нечто среднее.. .
Ничего не делала. Так и было.))
Портят тем, что относятся к ним, как к детям.
Не надо забывать, что это взрослые, здравомыслящие (надеюсь, дееспособные люди.
Одним, единственным словом: Я САМА.
Быстро и качественно делаю принцев из козлов)))) Секрет никому не скажу)))
Помогла выбрать одежду, познакомила со своим парикмахером, научила вкусно кушать.
будешь сволочиться, получишь архара
Он у меня из принца, королем стал... а не козлом)
не нужно с ними ничего делать, нужно любить друг друга, в козлов они превращаются только у коз