Прочие дела домашние

Усы "портят" мужчину или нет?

Я влюбилась в своего мужа именно из-за усов. Ну такой он красавчик был, да еще с усиками... А сейчас, когда мы уже в достаточно серьезном возрасте, мне он нравится что с усами, что без усов. Так что всё зависит от вкусов женщины. Усы не могут портить, если они уходены, а не свисают, как у запорожского казака. На этих фото на мой взгляд, с усами привлекательней.
Гульмира Балхашова
Лучший ответ
с усами лучше
И с усами хорошо и без усов красавец писаный.
кому-то идут, кому-то нет. Мужчине на фото идут)
Nargiza Akimova
Славик... ты и с усами ужасТь и бЭз усов.... Ничего личного. прости...
Hanshaim Erke
Надежда Шаренда фотогиеничность однако!)))))
Кому-то они очень идут, так же как и борода. Мой папа, например, в свои 45 без усов и бороды смотрелся на 20 с небольшим. И совершенно несолидно, не соответственно занимаемой должности. А кого-то растительность на лице только портит. Лично Вам они идут
Главное, чтобы не портили женщине))
старят. Его больше выражение лица портит
В первую очередь не портят, а старят.
Ксения Сурнина
в данном случае нет, вам идет
Зависит от мужчины. Идеальное применение усов в современном обществе - камуфлирование недостатков или корректировка черт лица. А по большому счету главный критерий тут - чтобы шло)
Ольга Колобова
лучше без
Усы вам идут
некоторых мужчин, тока противогаз на все лицо может улучшить))
папе жены не портят значит дочкам папы нет
Одним усы идут, другим нет. Все зависит от типа лица.
нет