Прочие дела домашние

Зачем мужчине усы?... Интересно... а ваш мужчина с усами?

Zalina Gadieva
мужчины с усами или бородой всегда что то скрывают !!!
или верхнюю губу или подбородок
Ольга Блумберг
Лучший ответ
мой нет. а мой папа с 25 лет (то есть еще до моего рождения) - с бородой и усами. для меня мой папа не может быть другим. но в моем представлении усы и борода - это признак взрослости, пизнак, что это папа или делушка. поэтому мужа с усами я бы не хотела ))). а зачем они носят усы... за всех не знаю, а папа это объяснил так, что хотел казаться более презентабельным и аккуратным (видным) мужчиной
Раушан Омарова
мой - без усов . я их терпеть не могу .
Верите - терпеть не могла мужиков с растительностью на лице! Даже наимоднейшая несколькидневная небритость ...передергивала ! )))
А вот .. на тебе : муж - 2 капли воды М. Боярский ! ))) Даже усы- такие же ! )))
При знакомстве я ( под благовидным поводом ) поинтересовалась ...давно ли он их носит ? ))) Сказал, что со школы, практически ...
А вот на кой они ему - я уже и спрашивать не стала ! ))) ...и усы потом нравится стали ...))))
Мужчина без усов - это всё равно, что женщина с усами.
Елена!!!!! Елена
у моего нет!)))
Ксения *****
мой тоже без усов. даже деду пришлось сбрить усы. сначала внуки боялись его с усами, а потом стали дергать за них. но есть и плюс, дед сразу помолодел лет на 10
Диана Лобач
Усы как вторичный половой признак
Нет, не носит
нееее.... мой без усов.
Вера .........
вызывать у вас интерес - вот спрашиваете же..
da i dazhe s borodoj
У моего есть, я довольна!
Екатерина Ева
Это барьер для мандавошек.
А у меня муж с усами и бородой и без этой растительности я его не представляю. И первый муж с усами был. к чему бы это?
Ирина Куюкова
терпеть не могу усы и бороды а ещё грудь волосатую всё это вызывает у меня брезгливость какими бы ухожеными они небыли
Причины разные - кому-то красиво с усами, кто-то скрывает "заячью губу" итд. Мой без усов, и хорошо, а то целоваться неудобно :)))
Сара Мамутова
Терпеть не могу усатых! Это наверное с детсва идет, сразу стишок вспоминаю про тараканище!
Чтобы шевелить ими, когда делать нечего.. . :)
Зая Маша
должны быть.
Чтобы женщин покорять, а мой без усов, поэтому я единственная
Чтоб на гусара быть похожим!:)