Прочие дела домашние
Интересно а ваш муж сам стирает вещи в машинке или это только ваша проблема потому что он пользоваться не умеет?
не стирает, пользоваться не умеет, так что это только моя проблема...
Юлия Жердева
Ну это вы зря!!! Наверняка умеет,просто прикидывается!!!)))
Не, не стирает, это не его обязанность. Хотя если меня дома длительно нет - тогда конечно.
Естественно стирает, а как же.... он человек который умеет все и приготовить и постирать и даже руками и ничего страшного не переломается, когда нужно все сделает.
Не только в машинке, но и в рукопашную - могЁм.
это только моя заморочка, поскольку хозяйство веду я.
но пользоваться умеет - он у меня и коллайдр запустит, не то что машинку...
УМЕЮ!! ! Сам закладываю и сам выкладываю, и сам вешаю!!!)))
Любовь Суворова
значит надо учить все таки
он пользоваться умеет, но стираю только я
а что там уметь?.. .
сам разобрался :)))
Юлия Жердева
Прежде чем стирать, надо оч внимательно изучить инструкцию!!!)))
Начнем с того, что это вообще не проблема))) )
Пользоваться умеет, стирает сам. Считаю это само собой разумеющимся)) )
Не поверите - гладит тоже сам)))
А что трудно научиться 2 кнопочки тыкнуть? Конечно стирает.. .
пользоватся умеет ...его задача донести до корзины .а там мое государство)))
Мой все свою хозяйство стирает сам. Иногда даже мои вещи норовит постирать, но я сопротивляюсь - а то испортит еще что-нибудь.
Ага, он настирает белое с красным))) )
Нет я его таким не напрягаю, это все-таки машинка, не вручную же, могу и сама.
когда у меня сломалась машина, все крупные вещи начал стираь муж. ща купили новую и она стоит не полключеная, на мои уговоры подключить говорит :я же стираю лучше машины"
Иногда сам стирает, иногда я, но пверте если говорит, что не умеет значит лукавит.
Любовь Суворова
да нет просто один раз так постирал что практически все вещи которые постирал отправила на тряпки. вот думаю стоит ли обучать
ещё как стирает "Дацент бы заставил... "
стирает
Мужчину ИНОГДА баловать надо! Тогда он и женщину любить больше будет! Закинуть носки в машинку - это еще не проблема, даже если собрала их по всему дому!
стирает
Мария Немцова
А в ручную?
Милана )))))))))
детские вещи стирает
Пользоваться машинкой по-моему не умеет только инвалид на мозги.
у меня все наобород он меня научил