Прочие дела домашние

Вам приходилось когда-нибудь стирать в стиральной машинке вещи вместе с документами(случайно)?

Постирала водительское удостоверение свекра, когда только вышла замуж, хотела выпендриться, ну и все постирала. А оно было в рубашке на груди на пуговку застегнуто. То, еще, не ламинированное. Сушила, гладила. Призналась лет через 5.А свекр даже не заметил. Деньги стираю регулярно.
Раиса Мантлер
Лучший ответ
и документы и деньги и даже телефон-всякое было
Star Sketch
один раз кофту постирала. в кармане - посадочный талон на самолёт. жёлтенький такой))) . вытаскиваю - ВСЕ вещи в жёлтеньких катышках)) ) потом перестирывала всё....
Нет. Я перед стиркой проверяю карманы ВСЕ.
Да. Куртку мужа постирала с паспортом, правами, ПТС.... Пострадала только первая страничка, а паспорт менять пришлось. Обидно, что даже бумажная доверенность на авто целой осталась (машина была на мне) . Ещё несколько раз деньги стирала, но они новее от этого и дисконтную карту, она немного расклеилась, но читается в магазине, скидку дают.
И с деньгами тоже, особенно хорошо себя чувствуешь когда деньги большие, а документы требуются срочно.
При этом жена занимает оборону, а ты что карманы не проверил, когда стирать отдавал. Несмотря на то, что в стирку забрала без спроса, а карманы и без стирки любит потихоньку проверить.
С документами - нет, а с деньгами - да.
Aika) )))
Документы нет, деньги только))
Н*
Наталия ******
не кладу документы в штаны. А если б клала-по любому бы постирала что-нибудь)))
Sleep Lab
Паспорт постирала в "малютке",утюгом прогладила и ещё 6 лет пользовалась потом
нет
Нет, я перед стиркой проверяю карманы.
да было разок, мужу права водительские постирала, с тех пор всегда проверяю карманы
С документами - нет вроде... А вот с деньгами, было дело)
Нет. Надо карманы проверять.