Постирались, и только. Не порвались, ничего.
Я их в мешке для стирки стирала.
Прочие дела домашние
Девочки,вы когда-нибудь стирали в стиральной машинке КОЛГОТКИ? И...что с ними стало?))))))))))))
не когда нибудь, а всегда стираю колготки в стиралке. не понимаю, почему это удивительно. кладу в мешочек и стираю с остальными вещами на обычном режиме для синтетики.
Стали чистыми
Всегда. Немного теряют цвет (особенно дешевые) . Если тонкие, кладу в специальный мешочек (продается в магазине, очень удобно).
стирала, они запутались между своими "ногами")
стираю.... все ОК.... без мешочка....
постоянно стираю на щадящей стирке при 40-ка градусов и ничего как новые....
в специальном сетчатом мешочке стираю и чулки, и колготки...
стали ЧИСТЫМИ, стирайте в мешке
Ничего хорошего))
стирала.. что стало?... выкинула)))
ничего с ними плохого не случится ..если конечно на 90 град.. не поставите..
Колготки не стираю в машине на них могут оставаться мини-затяжки.... в лутшем случаи))))
всегда стираю... продаются мешочки для стирки деликатной одежды.
СтиралА. ))
В спец. сетчатом мешочке на молнии.
Стали чистыми. ))))
В спец. сетчатом мешочке на молнии.
Стали чистыми. ))))
ага .постирала, один раз и все, больше не стираю
я в шоке. девочки, вы что руками уже ничего не стираете?
Конечно стираю, только в мешок положить нужно
Все в порядке, выстирались нормально
капроновые никогда не стирала) только обычные)
А, стесняюсь спросить, где же их ещё стирать?? ?
Ставлю на "щадящую стирку" и она бережно стираются,))
Ирина Донец
Где?...Вручную...вот где))))
Постоянно стираю, но с другим бельем. Ставлю на стирку быстро и все нормально, вот уже 6 лет.
В какой машинке???? Я стираю всё на стиральной доске!!!
Стирала в автомате, и ничего с ними не случилось, постирались.