Прочие дела домашние

Девочки,вы когда-нибудь стирали в стиральной машинке КОЛГОТКИ? И...что с ними стало?))))))))))))

Ирина Донец
Постирались, и только. Не порвались, ничего.
Я их в мешке для стирки стирала.
Диана Бегжембаева
Лучший ответ
не когда нибудь, а всегда стираю колготки в стиралке. не понимаю, почему это удивительно. кладу в мешочек и стираю с остальными вещами на обычном режиме для синтетики.
Алинка
Стали чистыми
Мария Маслова
Всегда. Немного теряют цвет (особенно дешевые) . Если тонкие, кладу в специальный мешочек (продается в магазине, очень удобно).
стирала, они запутались между своими "ногами")
Ольга Тазина
стираю.... все ОК.... без мешочка....
постоянно стираю на щадящей стирке при 40-ка градусов и ничего как новые....
Anastasya Averchenko
в специальном сетчатом мешочке стираю и чулки, и колготки...
(((... Anechka...)))
стали ЧИСТЫМИ, стирайте в мешке
Елена Смирнова
Ничего хорошего))
стирала.. что стало?... выкинула)))
Наталья Юдина
ничего с ними плохого не случится ..если конечно на 90 град.. не поставите..
Колготки не стираю в машине на них могут оставаться мини-затяжки.... в лутшем случаи))))
всегда стираю... продаются мешочки для стирки деликатной одежды.
Нина Замесова
СтиралА. ))

В спец. сетчатом мешочке на молнии.

Стали чистыми. ))))
ага .постирала, один раз и все, больше не стираю
я в шоке. девочки, вы что руками уже ничего не стираете?
Конечно стираю, только в мешок положить нужно
Все в порядке, выстирались нормально
капроновые никогда не стирала) только обычные)
А, стесняюсь спросить, где же их ещё стирать?? ?
Ставлю на "щадящую стирку" и она бережно стираются,))
Ирина Донец Где?...Вручную...вот где))))
Постоянно стираю, но с другим бельем. Ставлю на стирку быстро и все нормально, вот уже 6 лет.
В какой машинке???? Я стираю всё на стиральной доске!!!
Юлия Бу
Стирала в автомате, и ничего с ними не случилось, постирались.