Прочие дела домашние

Кто-нибудь пробовал стирать ультразвуковой стиральной машинкой? Есть результат или выброшенные деньги?

Sabiinaa *) Loool  *
Sabiinaa *) Loool *
Считаю это выброшенные на ветер деньги.
Не удивляйтесь, мы эту машинку купили и даже ее.. . ни разу не включили. . .
Так и валяется в нижнем выдвижном ящике шкафа в зале.
Вот она:
Olja Garkusha
Лучший ответ
Купила давно. Что стирала, что не стирала разницы не увидела.
Примерно с тем же успехом белье можете замочить на 3 часа в тазике со стиральным порошком. Посмотрите на ее мощность 5Вт. Чудес не бывает: чтобы произвести механическую работу надо приложить энергию. Приспосабливал это чудо техники для отмывки сложных мелких деталей (знакомый презентовал как некое фуфло посмотреть что внутри) . На самом деле работает, но речь идет о маленькой детальке в максимум поллитра моющего раствора.
Если только носки и то тёмные..,
Viktoriya Ivanova
При нынешнем прогрессе в химической промышленности любое средство для стирки, растворенное в воде, если в него погрузить белье на часик-другой (а то и пол часа))) , прекрасно отстирывает всю грязь без применения какой-либо дополнительной силы.
То есть, что я хочу сказать: ультразвуковые машинки совершенно бесполезная вещь!
Я постоянно стираю. Мне нравится. Показатель эффективности - мелкие ниточки, которые она "вышибает" во время стирки. А в технике ультразвуком чистят серьезные вещи, так что это не фантазия.
разводилово
Не пробовала, но в фантастику не верю)))
Оксана Полищук
Ну могу сказать, что я стирала ею, норм, ультразвук творит чудеса, как по вашему моют самолёты? - ультразвуком
Туфта полная! Разводка для лохов
Лариса Гузева