Прочие дела домашние

Мужчины интересно нужно ваше мнение

Хочу мужу сделать такой подарок на день рождения, купить тур - рафинг, сплав по горной реке. Как бы вы отнеслись к такому?
Elmira Ospanova
если Ваш муж уже когда-то сплавлялся по реке... или хотя бы имеет к этому дикое желание тогда да!
а если он как огня боится воды - то смысл?
ОТКУДА незнакомые мужчины могут знать про увлечения ВАШЕГО мужа... ?
Или вы таким образом просто хвастаетесь?
Елдана Токмойлова
Лучший ответ
Все люди разные. И то, что понравится одному, приведет в бешенство другого ))
Зачем вы сравниваете своего мужа с другими и тем более спрашиваете у них совета?
Елена Бачурина
Настя покупайте, только реки класса 1,2 для отдыха. Ну и естественно с ним. С вами он хоть на край света. Удачи.
Мария Солнцева 8 лет назад
Мастер (1724)
здорово, куда круче чем пенка для бритья
Пусть он ходит с бородой а вы купите ему
черкеску и кинжал.
Ирочка
Я не увлекаюсь рафингом и экстрим не люблю. Вот дайвинг-это класс.
мой отрицательно, его от дивана домкратом не поднять
Татьяна Седова
Если любит экстрим то насыпайте
если твой муж экстримал, то почему бы и нет.. а если он и в лифте ездить боится, то ты просто над ним поиздеваешься))
если он у вас таким увлекается то думаю понравиться а так мне кажется нет
я хоть и не мужчина, но подарок СУПЕР
лучше чем ПАРФЮМ (тьфу, слово какое противное)
РЕАЛЬНЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ПРИКОЛЬНЫЙ подарок!!!
Вы же своему мужу подарок делаете, а не мне. \
Я бы обиделся!
Чего женщины не придумают чтобы сплавить мужа из дома.
Люкс!! ! ))
Я работал на сплаве леса - очень впечатляет.
А Ваш подарок - это еще больше впечатлений и адреналина.
Молодец, умничка!!!
здорово, куда круче чем пенка для бритья)))
отличный подарок на ДР !!!экстрим рулит !!!
Спроси как он относится к этому!