Прочие дела домашние
Навеял вопрос. Будет интересно услышать ваше мнение. Заранее спасибо)
Допустим у вас двое детей - дочь и сын. Сыну 24,а дочери 21. Живут дети отдельно от вас с супрогом (гой) . Вы очень любите обоих при том одинаково. Ваша дочь вышла замуж 2 года назад и забеременела. Она уже на 9 месяце. Тут в вашего сына на носу должна состояться свадьба. В день свадьбы дочь и ее муж должны приехать не в ЗАГС, а сразу в ресторан. Уже собрались все гости, сам банкет начался и тут муж вашей дочери сообщает что ваша дочь рожает! ВЫ и ваш супруг (га) поедите к ней в роддом или остаетесь на свадьбе у сына?
Если сын МУЖИК, он поймет все без вопросов )))))))))))))))) К тому ж свадьба за три часа не кончается, можно успеть! ))))))))))
А что в роддоме то делать? Туда и не пустят. На свадьбе конечно.
Я же не акушер, чем я дочери помогу?
если дочери есть с кем ехать, то пусть едет без меня. Я пойду на свадьбу, потому что в роддом меня не пустят. Там и отметим пополнение. Если я бы я была на месте дочери, я бы ни грамма не обиделась.
А посещения запрещены, если только у дочери не контракт на роды. Это незаконно, но во многих роддомах - так.
А чего мне в роддоме делать, на следующий день и поедем.
Интересно, у многих ли папашки-мамашки в роддом сопровождали, если даже и на свадьбе не гуляли. Мои ни свадьбой, ни родами не парились. У многих со мной рожавших и мужья то слизнули, не то что родители. Капризничает дочуля, если обижается на невнимание родни.
Очень фантастично) я бы осталась на свадьбе. В роддом никто не пустит, чем я там помогла бы?
дочь и без меня родит .буду звонить и узнавать .
а теперь ещё и с мамами-папами рожают? ..дожили..
а мне то че в роддоме делать?) )
пусть муж едет) )
а мы гулять будем и пить за скорейшее пополнение)))
пусть муж едет) )
а мы гулять будем и пить за скорейшее пополнение)))
Останусь на свадьбе и будем продолжать торжество. А то и сын расстроиться, что со свадьбы ушла, и в роддоме от меня толку не будет. У сына ведь тоже очень важное событие в жизни. Стоять под окном и ждать рождения ребёнка, больше ничем не поможешь. Неизвестно ведь сколько роды будут длиться. Будем продолжать веселье и ждать новостей из роддома, чтобы сразу выпить за рождение нового человечка !!!
останусь на свадьбе, потому что в процессе родов должны участвовать роженица и врачи. а когда родит поеду к ней с поздравлениями.
останусь на свадьбе у сына, чем я помогу в роддоме, я не акушер-гинеколог, все рожают, это не смертельно
ессно в роддом.
а смысл ехать с дочкой в роддом, сопроводить да, ну и обратно на свадьбу
дочке позвоню. поздравлю, расспрошу как себя чувствует она и ребеночек. А ехать к ней сразу- нужны ли ей посетители сразу после родов?? ? Поеду завтра обязательно. Останусь на свадьбе сына
Останусь на свадьбе, че мне у дочери делать, я не акушерка
так зачем я дочери в момент родов???? и сутку после точно буду не нужна а на телефонный разговор и поздравления я всегда найду время.
конечно на свадьбе сына .
если вы конечно не зав. родильным отделением или акушер.
если вы конечно не зав. родильным отделением или акушер.
а в роддом то родителям зачем? пусть муж с дочерью будет
если уж попросила, не понятно только зачем - то в роддом
а на доченьку посмотрите потом в более красивом виде - меньше расстроитесь
если уж попросила, не понятно только зачем - то в роддом
а на доченьку посмотрите потом в более красивом виде - меньше расстроитесь
сначала в роддом, а потом на свадьбу!!!!
Если моя дочь рожает, то никакого смысла от моего присутствия там нет, а вот на следующий день поеду.
Останусь на свадьбе у сына. Какой смысл немедленно ехать в роддом? Под окнами стоять? В родзал меня все равно не пустят! Вот когда родит, и можно будет её навестить, сразу же к ней рвану! Когда женщина рожает, ей по-фигу кто там стоит под окнами!
напуркуа нам в роддом? ! пусть молодой папашка туда едет!
Похожие вопросы
- Вчера задавала этот вопрос,но интересно услышать больше мнений...О том,как муж сошел с ума)))))))(см.вн)
- Интересно услышать ваше мнение, как думаете
- навеяло, наверно солнечный удар....но интересно узнать, ваше мнение
- ... Запутался, вопрос внутри ...Женщины вопрос для Вас, хочу услышать Ваше мнение...
- навеяло,хочется услышать ваше мнение
- ситуация такая..хотелось бы услышать ваше мнение и какие действия будут ..вопрос тем у кого ДОЧЬ
- Молодые люди, девушки! Хочу услышать Ваше мнение:
- Хочется услышать ваше мнение
- очень мучает вопрос жду вашей помощи заранее спасибо
- Девочки, не судите строго, вопрос глупый но тем не менее...интересно узнать ваше мнение(вн)