Прочие дела домашние
очень мучает вопрос жду вашей помощи заранее спасибо
Вот скажите нужно ли ждать спасибо от людей?спасибо это мало или много?просто неприятно стало,подружка попросила песен скинуть на диск,я написала что купила чистый диск,она в ответ написала только какие песни ни спасибо ни пожалуйста,даже обидно,уже не хочу качать
Может ей прото некогда долго писать? Ну бывает такое-просто без задних мыслей. Напиши ей шулливо, типа коза ты необразованная-где твоё спасибо. Типа комп без спасибо не качает.
А какой помощи вы ждете?... Чтоб ы кто-то заставил вашу подругу сказать вам спасибо?.. .
И еще.. . А вы всегда делаете что-то кому-то за что-то или ожидая чего-то?.. .
Т. е. получается, вы заведомо хотели получить то злополучное - спасибо?. .
Знаете.. . На месте ваше подруги, узнав о вашем недовольстве, я бы сам отказался от вашей помощи.. .
Если заведомо хотите что-то получить, то сразу об этом и говорите - сделаю, ну в вашем случае - за спасибо. . Или - спасибо будет достаточно.. .
А присутствие благодарности или её отстутствие - это уже на совести вашей подруги...
Спасибо - это ни много, ни мало. просто признак вежливости и воспитанности... жаль, что ваша подруга не подозревает, что это такое.
. На счет подруги, я бы забылf про это....
Напиши во сколько обойдется ей этот диск, пусть знает что нужно благодарить за работу.
Люди перестали уметь благодарными быть и вообще они забыли изначальный смысл этого слова: СПАСИБО--СПАСИ БОГ. Это подсказка для вас, то есть будьте всегда благородны и воспитаны, всегда говорите пожалуйста и спасибо, лелейте и храните чистоту своей души как мать радеет о своём дитяти. Думайте о себе и незаморачивайтесь, ведь меланхолия до депрессии доведёт
всегда за все нужно благодарить людей будь то подруга или чужой человек, мне бы тоже не захотелось ей помочь, когда так потребительски
Ну вежливость ещё никому не мешала. Хотя не стоит ждать благодарностей за всё подряд. Заранее ПОЖАЛУЙСТА.
дак и не качай, так и скажи давай диск и ни каких проблем.
спасибо конечно хотелось бы получать от всех и за все. я очень надеюсь что ваша подруга просто забыла такое бывает со всеми, а не питается себя поставить выше вас. вы же делаете хорошее дело без никакого подвоха и оно обязательно к вам вернется. у меня есть привычка в таких случаях я вымараживаю благодарность.
если вы очень близкие подруги - это нормально. На мой взгляд.
может ещё скажет?
спасибо.... такое короткое слово а так много значит.. . давай я тебе скажу СПАСИБО!!!! и ты не будеш растраиватся.... окей?
Это просто уже обыденность) ) если тебе это не понравилось, скажи "а где спасибо? " ну или еще что то тио того))