Прочие дела домашние
Очень мучает вопрос.Нафига люди пьют?
Им просто заняться нечем! Вот и страдают....
Второй закон термодинамики в действии: все существующее стремится к деградации и упадку.
На следующей планете жил пьяница. Маленький принц пробыл у него
совсем недолго, но стало ему после этого очень невесело.
Когда он явился на эту планету, пьяница молча сидел и смотрел на
выстроившиеся перед ним полчища бутылок - пустых и полных.
- Что это ты делаешь? - спросил Маленький принц.
- Пью, - мрачно ответил пьяница.
- Зачем?
- Чтобы забыть.
- О чем забыть? - спросил Маленький принц; ему стало жаль пьяницу.
- Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил
голову.
- Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц, ему очень
хотелось помочь бедняге.
- Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было
добиться ни слова.
И Маленький принц отправился дальше, растерянный и недоумевающий.
"Да, право же, взрослые очень, очень странный народ", - думал он,
продолжая путь.
- Пью, - мрачно ответил пьяница.
- Зачем?
- Чтобы забыть.
голову.
хотелось помочь бедняге.
добиться ни слова.
продолжая путь.
от недостатка фантазии, как занять себя
блин... у меня как то работа была напряжная, нервная... куча сделок со сроком исполнения "вчера"...да еще и сделки миллионные, миллиардные ...Я в магазин приходила и вместо тысяч миллионы называла... зарплату свою и расходы считать не могла на калькуляторе... постоянно 6 нулей прибавляла и не понимала почему в минус ухожу)) )
так вот в то время если я в пятницу не напьюсь и не натанцуюсь где нибудь в клубе то в выходные не могла расслабиться и нормально отдохнуть, заняться своими делами На работу выходила как и не отдыхала.. .
Так три года жила, думала сопьюсь на фиг.. .
Но ничего так... поменяла работу... а как забеременела и родила то вообще не пью....
Вопрос неверный! Что люди заливают! Заливают проблемы. В пьяном состоянии расслабляется сознание и человек может позволить себе то что не может позволить трезвым.
А ты попробуй.
Что бы согреться)))
Проблемы запивают
От делать не фиг
меня тоже этот вопрос мучает, люди спиваються семьи рушаться дети без присмотра и куда страна катиться
Нафига задовать глупые вопросы ?
расслабляются
Чтобы привести к сбою нервную систему, Во общем опуститься на несколько соц-статусов ниже, чтобы расслабится
их от этого прет!!!!