Прочие дела домашние

С самого утра мучает один очень сУрьёзный вопрос... Можно сказать - спать не даёт))) (+)

Имею двух любовниц, а хочется и третью завести...,а ведь не потяну то уже трёх...))))) Хотя...,вопрос не обо мне, конечно.))
Вот скажите...,а есть предел человеческой жадности? Сами то вы - жадоба, как считаете???
Вера Рябцева
Я жадоба, свое любимое тело только мужу в руки, более никому))))))) ну жадная, жадная!)))))
Екатерина Костиневич
Лучший ответ
Я не жадина .. но свое не отдам)))
ну вот.. . так всегда.... ((( только - только я собралась..., а Вы - на попятную....
Alena Aksenova
Вера Рябцева С добрым утром, Светлана.
Не скромный вопрос... На Крещение мокнулись в проруби?))
жадность предела не имеет.
а с любовницами я бы не торопился на твоем месте :)
количество выстрелов, знаешь-ли ограничено.
ты же не девочка с дырочкой - которая не зарастает :)
Вера Рябцева Здесь вы не правы. Медицина доказала - чем активнее половая жизнь, тем длительнее мужчина сохраняет мужскую силу.
А вот торопится... Согласен, в этом деле не стоит))
О, да у меня снега зимой не выпросишь...
Конечно! Готовлю для одного мужика, а хочется для троих!!!)))
Яна Старчук
Вера Рябцева Так-так-так... А можно и мне к вашему столу присоединиться?)))
неее.. я не жадоба.... пофик мне.. вот только котеночка сильно сильно хочу завести.. мейн куна.. а тут купить негде ((((
Вера Рябцева Нууу, этому я готов помочь... Ловите номерки и скажете, что... от Князя)) +7 499 341-82-18; +7 926 254-75-02
я не жадная, и никогда жадной не была
Всегда считала, что получу то, что заработала ))
Так что не все жадины...
Елена Захарова
я очень щедрый и добрый человек!!
Я жмотина та еще...
Tatiana Vladimirova
Нет пределу совершенства в жадности)) ) Берите ещё двух любовниц, покряхтите и справитесь)))
Вера Рябцева Убедили! Была не была....тряхну стариной, если что-нибудь не отвалится))))))))))))))
Конечно жадина
Емею двух любовников и обдираю их до гола
Вера Рябцева Понятно....Значит и они, как и я, бегают в одних шортах???))))))))))))))
ой змотина я беспросветная. а насчёт любовниц... судя по трусам на фото... интересно посмотреть на этих дам....
Вера Рябцева Так же и говорю - жмот Я! Правда...,относительно себя только.))
И вообще... Это не трусы. а шорты - День ВДВ! Да и по другому у нас и не одеваюся...,жарковато, однако))
О! Уважуха Вам как говорится! Наверное- и жену с детками содержите на высшем уровне? Ни в ЧЕМ им не отказываете... .
Я сама-то- очень жадная)) ) чес-слово))))
Знаю одного такого)))).... Не рискуй так ПИПИТОНОМ и кошельком)))
Вера Рябцева Всех денег не заработать...,и с собой не унести... Деньги - расходный материал! Я так думаю. Да и не рисковый я... в этом плане.
В моем случае это даже крайность - близкому могу все отдать. Патологическая НЕжадоба)
[P
[Off Page] Sagatbekova
мне чужого не надо, но и свое возьму чье бы оно ни было!!!!
Aiau Kurmanbekova
Вера Рябцева О!!! Це по нашему))))))
Жадность безгранична а у возможностей есть определенные рамки (сам сказал третью не потяну: -)
Ольга Мамаева
Ух ты! Уважаю, если обое любовницы довольны :))) да ещё жена удовлетворена :)
А жадина я ещё та! Мне не жалко купить кому то чего нить не достающего ему, но своё отдать - нет уж.
У тебя в голове одни глупости....
Вера Рябцева Тогда другой вопрос.. А это хорошо или плохо? Ведь быть всегда сУрьёзным - скучно,
Можете хоть 10 завести и быть султаном, но видимо в каждой Вам не хватает чего-то или она вам чего не дает) ) кто то ласки, кто то не готовит и тп. следовательно Вы не остановитесь пока не найдете ту которая будет давать вам всё) и Вы будете полностью удволетворены ей) ) Ищите такую) ) и поверьте она за свои такие навыки будет требовать столько моральных да и физических сил что Вас не хватит даже на вторую)) )
ну а если вы просто от природы такой, в принципе как большинство людей, то дерзайте) ) пока вам это не надоест :)
Вера Рябцева Надо же понимать и отличать шутки и серьёзность... Любовницы...,это шутка. Стал бы я звенеть на весь Инет об этом... А за ответ - спасибо))