Любовь-морковь накрыла с головой до такой степени, что жить раздельно было наравне самоубийству)))) )
Поэтому мы обгоняя друг друга понеслись подавать заявление в ЗАГС.
Ну как то так, коротко, зато вроде ясно, надеюсь я тебя убедила)))))))))
Прочие дела домашние
мучает давно,один сУрьезный вопрос))))))жены,зачем вы замуж выходили?)))))объясните, непонятливой зачем сие нужно)))
НЕ могла больше без мужа своего жить, пришлось выйти замуж :)
Ольга Максимова
приветик!!!
Сама удивляюсь....))))))))))))))
От широты души. Хотела таки осчастливить потенциального мужа. Внести в его жизнь свежесть, яркость, разнообразие.. . Кажется получилось. Я приз в конце концов, или где!)))
Ольга Максимова
приветик,Аленушка!!!
Я не ЗАЧЕМ, я -ЗА КОГО!!!!
Ольга Максимова
ну,дык...можно и за женщину выйти..сейчас это не проблема))))
Не хотела маму огорчать.
Первый раз-думала, что ребенок должен расти с отцом. Ошиблась-без такого папашки намного лучше. Второго мужа пожалела-у него мало возможностей, но куча желания реализовать эти возможности по жизни-интересно было смотреть как он копошится, что то свершает, чего то достигает. Вот его пожалела-а теперь не жалею, что замуж за него вышла.
Ну ка, ну ка.... почитаем)
ну для того, что бы о тебе кто нибудь заботился, подарил тебе ребенка, делить вместе горести и радости
Не могла противостоять его уговорам=) Да и полюбила по-настоящему, а не просто "втрескалась" на пару месяцев как было раньше.. .
Хотя до него всегда говорила, что никогда в жизни не выйду замуж.
По Большой Любви. Жду-жду не проходит.
мне нужна была семья
да Штоб бабки отдавал))))))))) ) а то без штампа не хотел))))))))))))))
Любовь наверно заставила.
Слышал много различных пояснений: все так делают; хорошо ухаживал; внутренняя потребность; так интереснее налево ходить и т. д.
Все выходят, и я пошла, когда позвали, и если честно, сначала замуж вышла, а потом уже его полюбила.
Полюбили. А может, не хотели родителям докучать. А может, им родители докучали ;) Хотели денег. Может, детей. По разным причинам