Прочие дела домашние

А мне хоть один сУрьёзный вопрос задать можно?!Хоть я сам и мужчина, но мне не понять..может кто объяснит мне?))

У меня есть друг...гулёна ещё тот...вообще последнее время оборзел...дошло до того что он жене ( у них 2 детей) открыто говорил "Я пошёл наслаждаться сексом...не жди...буду поздно!" Очередной раз он себе это позволил прошлые выходные и добавил что все выходные он не будет дома!! Жене это надоело..она собрала детей...свои вещи и уехала в другой город к сестре...Мой друг с ума сходит...не знает что делать...,а вчера ему пришло письмо что она подала на развод...всё...конец света...сегодня раз 10 мне звонил и плакал...говорил что ему никто не нужен кроме семьи и что всё готов отдать и про всех баб забыть и только дома с семьёй...без жены жить не может...и секс с другими ему не надо...Ну вот дурак сам же собственными руками сломал семью ...и сейчас мог бы налево и направо ...так нет...сидит дома у телефона с надеждой что жена позвонит....А ведь я ему говорил что он допрыгается...ДОПРЫГАЛСЯ..и что теперь?!!!
А все теперь, действительно, ДОПРЫГАЛСЯ!! ! А чего сидит то, чего ждет, пусть едет за женой вымаливает прощения, может что и получится, только сомневаюсь я, я бы не вернулась! Гуляешь, гуляй, но зачем же так унижать то. Не умеешь на сторону ходить, чтобы об этом никто не знал, особенно жена, то сиди дома!! ! Измену еще простить можно, унижения я бы не простила!
Настёнка Киселева
Лучший ответ
за всё надо расплачиваться, поздно кусать локти, так наглеть никому не позволено!
Ольга Савицкая
Пусть к ней едет, на коленях и с подарком прощения просит. Нечего теперь рыдать.
ДА
Диана Алипур
папрыгунчик стриказел.... пусть дальше прыгает..
Юлия Озерова
вообще то - мужик потерял свою супругу навсегда. У женщины даже ангельское терпение заканчивается. Она к нему перегорела. это уже не поправить. да мне так жаль.... он совсем остался один....
дураков не сеют, не пашут, они сами родятся
Наталья Фадина
молодец жена, надо было только раньше разводиться.. .

а что друг-то плачет, пусть идет гулять и дальше-трахаться)) )
Viktoriya Mils
Просить прощения лично, а не сидеть у телефона, женщины многое прощают, ну а в его поведении были садистские штучки..
Римма Стешук
Единственная его ошибка, нахрена женился то? если им писюн управляет?)))))))))))) а че теперь делать? думаю готовиться платить алименты и жить дальше, а жена если его простит то будет дурой. Гулять любят все ну или почти все мужики, но не наглеть же так, это ведь не прилично
Что имеем не храним, потерявши плачем...
Olga Yashina
Без комментариев.
На основной вопрос "Что теперь? " отвечать нет смысла - если раньше Вас не послушался - не послушается и теперь. Давно проверено: свои мозги в чужую голову не вложишь. Он несколько дней попостится, а прийдёт пора - снова в загул пойдёт. Ему семья нужна только в паузах, а пауза затянется не надолго, а потом исчезнет сама собой.
Lrina Maklahova
Ну правильно ОНА сделала, оборзел совсем!
Ну и правильно сделала что ушла. Что посеешь то и пожнёшь как говориться...
жену очень жаль. согласно с мнением что не телефон надо охранять, а к ней ехать и вымаливать прощения. может простит. жены когда любят много прощают. я своему тоже многое прощала. зря конечно как оказалось потом.
Shakhniza Vassilova
Юлия Мирошниченко Как скоро вы пришли к такому выводу?)))))
Абсолютно согласна с Людмилой Рай!!!!
Я думаю, ухаживать за ней как до свадьбы. дарить цветы, писать письма, умолять, падать на колени, сделать что нибудь сумашедшее, серенаду под балконом спеть, например, подарить что нибудь сумасшедшее, показать в общем что любит ее, думаю, что я, как женщина, говорю, не устояла бы, простила ))))
вампир он. больно -то делать больше некому. а вернется если жена будет опять кровь пить-вампир.
...а всё! пипец! пусть ищут другую жену
Я бы ему по морде дал.... Это не мужик.... так кайфажор.... животное....