Прочие дела домашние
ну тогда сурьезный вопрос....
кому лень, можете не читать и не отвечать....вот вчера тема вечера была "стервы"....на мой вопрос о 4 летней стерве, практически все ответили, что в 4 года девочка запросто может быть стервой....но при этом взрослые женщины все поголовно оскорбляются, слыша это слово....и дружно, всеми ответами, говорят стерве "фи"....где логика??? значит ребенка назвать стервой-нормально, о сами мы все белые и пушистые????и откуда же тогда берется таааакой ср@ч в комментах????порой читаешь и волосы дыбом встают.... я срьезна как никогда....и мне очень интересно ваше мнение....просто за 4 летнюю девочку обидно...
Это про девочку, которая пукала?...)))))))))))))))) Ну не могу я быть сурьезной....)))))))))))))))
Алина Карявка
не сдавай меня!!!))))
Как поёт Аллегрова: все мы бабы стервы - это и есть правда и пусть не отрицают, что белые и пушистые все))) Стервы-стервы))) Белые и пушистые - это до поры, до времени, а когда ситуация неожиданная или ещё что, то вся стервозность натуры и проявляется)))
Так сказать могут те кто не знает что слово стерво значит (падаль) сдохлый тулуб коровы.... а обижаются потому что все знают чо это не красиво, но многие гордятся что их так называют))))) но скажу что много девченок не понимают... что "стервецкий"характер это не стерво))))))) понятия изменились у людей), а девочка просто капризная потому что с дества ей все было позволенно.
Стерва - это гордое звание! А вот в 4 года - стервочкой запросто может быть девочка. До стервы ещё не доросла.
Я не читала вашего вопроса про стерву. Но считаю, что в 4 года девочка не может быть стервой. А кто так написал - сами стервы и просто не далёкие люди. 4 года - то же дитё совсем маленькое)
я че-то совсем не въехала... а как ребенок может быть стервой? че-то вчера, по ходу, не совсем адекватные люди отвечали...
ребенок стерва может только быть у такой же неуемной матери, а проще говря просто невоспитанный избалаванный ..вот и вся характеритстика, мне кажется это наоборот показатель, что если мать не может ребенка контролировать в 4 года то что будет когда будет переломный лет в 16/17..
в этом случае не ребенок виноват, а мать, стыд какой, что ребенок садится на шею.. за поступки детей несет ответвенность его родители и больше никто. и неудачи или наоборот удачи, в первую очередь показатель воспитания и любви к своему чаду
мда.... 4-летний ребенок слишком мал, чтобы демонстрировать СОБСТВЕННЫЕ качества характера, присущие стервам, сукам, просто хабалкам (как хотите назовите) . уверена, что это демонстрация поведения матери (копирование) или чрезмерная испорченность, разбалованность, никакой осознанной стервозности)))))
ребенок стервой быть не может. Вот лично мне так кажется, плохо воспитанным ребенком еще может быть.
Какая СТЕРВА в 4 года?? ? Просто разбалованный ребёнок !
ну знаете ли.... стерва это понятие растяжимое))) . для кого то тетка с рынка матерящаяяся стерва, для кого то супер вумен - стерва.... а 4-х летняя девочка стервой быть не может по определению... потому что стервой не рождаются- ею становятся.... девочка просто маму копирует)))
Еленна Рузанова
+10....хороший ответ!
в своём глазу бревна не вилят вот и оскорбляются
люди всякие нужны, люди всякие важны.