Прочие дела домашние

Вопрос ЖЕНАМ)) Сурьёзный вопрос))

Вот Вы с мужем к примеру сидите в компании не знакомых людей (ну к примеру на чьем либо день рождении) и совершенно не знакомая девушка явно клеит Вашего мужа) ) На танец приглашает) ) кокетничает. Ваши действия? Молча будете наблюдать или...?
Поржу и отпущу-пусть попляшут)
Olga Blesk
Лучший ответ
да пусть танцует на второй день у этой дамы на всех местах прыщики появятся я постараюсь
Эмма Кормушева
мои действия просты-я молча улыбаюсь, снисходительно. мой никогда не будет с чужой тёлкой танцевать, выпивать и прочее-кодекс у него такой, типа-порядочный пацан.))))
Марина Осипова
Я смеяться буду) Потому что это очень смешно получается)) Правда, в компании незнакомой такого не было, у мыжу привычка--сидеть, обнимая меня и злобно смотреть на чужих мужиков. Так что девушки не рискуют клеиться. Но вот где-нить за бугром во время эскскурсий, а так же на общедомовых собраниях и в магазинах--тут глаз да глаз)) сразу какая-нитть нарисуется))) Ну это всё равно весело, я ьпрям даже специально в сторонку отхожу, чтоб поржать, пока там муж отбивается)))) потом вместе смеёмся)
Nazik +Kuba
Не будет .
Клеиться, говорю, не будет !
...))) Мало ли куда я удеру ...
Воспользовавшись ситуацией ?
Молча и с ехидной усмешкой. Потому что знаю, какое разочарование ждет эту девушку )
Maysa Hojakuliyewa
Рявкну со всей дури: ЗАНЯТО!!!!))))))))
Молча. Я знаю своего мужа. Он к моим ухажёрам так же отнесётся (клеили даже во время авто аварии- баба въехала в моего мужа, а её сожитель клеился ко мне).
Асель Избасова Он мне даже рассказывал, как его геи снять пытались, а я как с коллегами целовалась на работе, ну в щёчку, конечно, но при всех...
Ой люблю такую фигню. У меня сразу рот до ушей. Будет хоть к чему дома придраться. А то у него в последнее время нимб над головой появился, не за что наехать.
Ольга Калинина
Молча конечно.. . Но бедный мой муж.. . Что же его ждёт после того, как закроется за нами дверь гостевой квартиры или кафе, хде мы там сидели-то...
Буду наблюдать... Молча вряд-ли, но слова против не скажу)
Верония Аксенова донаблюдаешься)))
Скажу прямо. то не хочу, чтоб танцевал. Но у меня НИКОГДА такого не было и не будет, потому что:
1.Мы бывали в такой компании, что даже одинокие дамы к нему не потходили, все были воспитаны и видели кто с кем.
2.А ещё почему не потходят, потому что мне достаточно посмотреть в глазе и все желание пропадёт. порой дамочки интуитивно чувствуют, что со мной лучше не связываться)))))))))
Вырву ей патлы)))
Мой муж сам ей все что нужно скажет, так что я промолчу.
мой мужчина сам занет как себя вести... а я просто буду смотреть как он ее отшивает красиво)
Rozbakieva)))))) Rozbakieva
А бесполезно говорить
Стало.
Надо сразу в морду бить,
В ебало,
Неповадно чтоб козлу
Было
В огороде жрать мою
Сливу.

Сколько волка не кормить –
Смотрит в стадо.
Лучше сразу пристрелить
Гада.

И печаль б моя – заноза
Заглохла.
Баба с воза -
А кобыла издохла.
ей ничего не скажу, а ему скажу, что бы и не рыпался! На один танец отпущу. Два перебор!
...сама с ним танцевать буду..., чтоб вариантов не было!)))))
Ажар Арысбаева
Надежда Погорелая молодец. есть все-таки мудрые женщины.
либо он её отошьёт сам, либо получит от меня подзатыльник
и баба, если сильно наглая, получит от меня пару "ласковых"
Алла Захарова
Да пусть веселиться! Я не против. Я ваще не ревнивая))))))))))))
скажу ему, чтоб послал ее куда подальше. и ведь он пошлет
На один танец отпущу, а потом сама пойду танцевать, и больше не отпущу!!!
Буду очень громко молчать, так, что все услышат!!!
Нет! Буду внимание на себя переводить)
Aliya *d.ch.*
Сообщу мужу. Мой, конечно, поржёт и будет только со мной танцевать.
сама приглашу мужа своего на танец
Вера Исупова
У меня свой метод - подойти и повиснуть на муже/парне. Трудно пригласить молодого человека на танец, когда его девушка на нем висит
"Нечаянно" пролью ей красное вино на платье. Не поймет сразу, "нечаянно" переверну на нее тарелку с салатом.
А муж, что - мебель? Сам не может решить этот казус? :-)))
Аня Стульба
Улыбаясь поставлю её на место так, чтобы остальные не слышали. Ну, а мой и так всё поймёт!
дам мужу понять намеком, что не сильно ли он палку гнет.... если не поймет то применю словесный аргумент.
Назым ***********
Наблюдать буду молча-муж у меня мальчик взрослый, сам разберётся как себя вести.
знаю, что мой муж не поведется. Поэтому буду спокойна.
....Ну а если вдруг начнет вестись и реагировать, попрошу обратить внимание на меня а не на неё, если реакции не будет пойду клеить того кто первый под руку попадется.
в туалете "случайно" её прикрою...
Стану кокетничать с каким-нибудь парнем из этой компании. Мой муж настолько ревнив, что все его внимание будет приковано ко мне и у девушки просто не останется шансов.
деликатно дам понять, что это мой муж)
Мой муж сам знает, что делать надо и не станет меня бесить))))