Я вот просто онять не могу, зачем на лице нужна эта лишняя мохнатость... :))
РС: я просто терпеть не могу - усы... мне кажется это лишний мусоро-пылесборник :)) (лично мое мнение!)
Но щетина нравится! :)))
Прочие дела домашние
Вопрос И к мужчинам тоже! 1.А зачем мужчинам нужны УСЫ??? 2.Девочки, а вам нрвятся мужчины с усами??? ++
В этом я полностью и целиком на твоей стороне и добавить нечего)) )
Особенно "красиво", когда ест и сметана на усах))))))))))))
ни щетину
ни усы
не перевариваю
ни усы
не перевариваю
а некоторым идут)) )

Марина Николаева
Согласна:) Но ему по моему вообще все идет, не мужчина а супер универсал какой-то!
Некоторые для солидности отращивают, но мне не нравится.
Ниче то вы не понимаете)))) ) Это трамплин для соплей!
Не нравятся категорически ни усы, ни борода.
единственный мужчина с усами который мне когда либо нравился - это Эркюль Пуаро.
В обычной же жизни считаю что это нисколько не красит и не разделяю подобную "моду"
А вот "нормальную" щетину, уважаю, к тому же моему мужу это даже к лицу=)
Вот! А мне щетина - нож острый. Стоит мужу щекой дотронуться до моего лица - все! Вся морда у меня багровыми пятнами идет.
А вот если волос отросший (усы-борода) ничего такого нету.
Посему заставила мужа отрастить на мороде растительность. А я ее постригаю, ухаживаю, вобщем. Моя борода- мне и обиходить))))
неееееееееееет
зато бородки аккуратные вокруг рта, да, нравятся
против зарослей на лице-рассадник микробов. щетину тоже люблю-колючие как кактусы
Не нравятся усы. не нравится борода.
Не люблю усы. Фуфуфу как-то
нет, с усами и сильной бородой не нравятся
я считаю каждый сам решает как ему ходить носить усы или нет. но лично мне не нравятся такие мужчины, у меня на пример если муж не поброется с утра после поцелуя высыпает аллергия.
у меня ухажёр был такой козёл, ревновал, потом избивать начал сильно, просто так, для профилактики, я только дома сидела, ни с кем нельзя было общаться. Потом слава Богу получилось расстаться (нынешний муж поколотил его сильно-сильно) . Дак теперь эта казявка усы отрастил, чтобы имидж сменить, теперь не узнать, другое лицо совсем.
У моего папы усы, мнеи не нравится