Я практически уверен что вопрос имел другой смысл)
В обще Алкоголь дрянь, не пью и другим не советую.
А по поводу пива - пуза и груди, в пиве нет такого гармона, есть фитоэстроген который близок к эстрогенам (женским гармонам) . От сои быстрее грудь с пузом вырастет чем от пива, так что будьте осторожнее с продуктами содержащими сою.
Прочие дела домашние
Пиво портит мужчину?
Поzzzитиффф4Ик ...)))
Именно тот смысл.
НЕ столько само пиво, сколько следующие ЗА пивом закуски.
И женщину тоже. если употреблять его ежедневно,
Пиво делает мужчин добрее :-))
А насчёт пуза... Мальчик Дима, косящий под Вина Дизеля (сам пока есчё из себя ничего не представляет) зря думает, что у него пуза не будет. После 40 пузо появляется у ВСЕХ. Это обусловленно генетически. Единственный способ избавится- это хирургическая операция.
Флюра Такташева
На личности переходить не стоит, это раз.
Во вторых от куда такая уверенность что после 40 пузо появляется у всех ? Живой пример Сталоне в 63 года с кубами на животе.
А то что у вас 22597 и статус Просветленный не делает вас авторитетом.
А на счет ни чего из себя не представляет скажу просто, дорастете до меня тогда будем разговаривать на равных.
Нет, что вы? Хорошеет день ото дня.
Пейте пиво мужчины!

Ещё как... Становится арбузом: живот пухнет, а хвостик сохнет!
Анастасия Богданова
Зеркальная болезнь.
Любой алкоголь из человека делает дебила!
да пузо ростет!
Может и портит. Зато дамы все красивше и красивше.)))
конечно, в нём содержится гормон, из-за которого у мужчины увеличивается грудь!
50/50. они когда перепьют у них нестояк., хотят а не могут.
выпить то все любят, я пивко тоже люблю это плюс.
говорят от него живот растет -я не заметила.
они когда напьются неадекватные становытся, как медведи. им секса подавай, а какой секс, если ты неможешь!!! (ПЕРЕПИЛ) ! меру незнают!