Прочие дела домашние
Ежедневное употребление пива обезображивает мужчин, согласны?
Что может повлиять на близкого человека, чтобы он отказался от этой вредной привычки? Какие доводы, убеждения, действия? Может, у кого есть опыт?
обезображивает-это пол беды, оно уменьшает выработку мужского гармона и со временем приводит к более печальным результатам как например импотенция, уже на сей счет выведена статистика, покажи ее лучше-это быстрее дойдет.
Мужиков. Мужчины пиво не пьют, особенно ежедневно. А мужика, конечно, это не украсит, хотя многих обезобразить очень трудно: что с пивом, что - без, они одинаково человекоподобны...
ой. сколько я этого пива повылевала и побила в свое время.... цистерну наверное... .
сейчас муж благодарит.... если б не ты, говорит, спился бы... .
в достижении цели все средства хороши.... вплоть до ультиматумов.... или я или пиво... .
если не дурак... должен понять.... не дело это..
А ты его спроси- зачем, почему он пьет! Вот что он ответит - с тем и борись. Может он спит плохо - а от пива хорошо - тогда старайся его усыпить другими способами - ну это к примеру
Категорически не согласен с такими выводами.
да алкоголизм еще никого не красил. . а пивной алкоголизм он еще опаснее, подкрадывается незаметно...
Мозг разрушается.
Пьянство не лечится, поставь ему ультиматум.
не столько обезображивает сколько деградирует.
Ну что тут сказать, был опыт, муж любил пиво очень, а теперь ему категорически его запретили, итог- Гепатоз печени. если снова начнёт, то предупредили -омертвление клеток и далее смерть. Делайте выводы.
Ну если только в талии.
угу и причем и морально и физически
Сама ему компанию поддержи, и веди себя не очень.. . другой раз не будет.:)
В разговоре Предложите ему поменяться местами. И перечислите что вы делаете, а затем, что он.
Спросите будет ли ему приятно, если будет каждый день видеть, то, что видете Вы.
Чаще всего все с пива и начинается
мы заменили пиво коньяком 1 бутылка в неделю.. . помогает.. .
что-то вроде того: устал с работы, хочешь расслабиться.. . 50 гр коньяка поцедить посидеть.. . вот...
и женщин тоже..
Сказать ему-Либо бросаешь, либо развод и девичья фамилия, а если ни помагает, и у вас есть ребенок, то нужно действительно разойтись с ним т. к. пьяный человек-самый опасный человек!!!