Услышала, что статус женщины определяет мужчина.
Те чем статуснее мужчина, тем статуснее женщина и только так и не иначе. Те вышла за депутата получи статус итд.
Если у женщины есть возможность, она всегда прибьется к более статуснуму мужчине. Едси нет, то нет.
Как вам такое убеждение?
Прочие дела домашние
Статус женщины определяет мужчина. Согласны?
как говорится, кесарю - кесарево...
многие женщины счастливы и благополучны вообще без мужского участия
Ольга Епихина
Да это понятно
Чушь. Свой статус человек сам заслуживает, независимо от пола.
Из пальца высосано. А как же героиня "Москвы слезам не верит"? Я руководитель отдела в федеральном ведомстве, мой муж простой бюджетник... Каким образом это меняет мой статус?
нет.
Нееееее
да ну.. она оденется в брендовые шмотки, сядет за руль дорогой подаренной машины.но для всех будет тенью своего хозяина, такое снисходительное--соска господина N. Другое дело--если она имеет свой личный статус. Спортсменка, врач, адвокат, архитектор. Тогда о ней не будут думать как о приложении бесплатном. которое пока сосет---любезно имеет с этого что-то. Её будут уважать. Что достойная женщина выбрала такого же мужчину
тезис "сука не захочет - кобель не вскочит" пока никем не оспорен
Не разделяю
Ольга Епихина
И властвую
Понимаете не все так просто,в смысле что многие девушки хотят богатого или знаменитого,а некоторым лишь бы был.Думаю,что возможны любые варианты,тут ведь главное чтобы не лезли в семью к женатым,а остальное уже не так уж и важно.
Москва слезам не верит вспомнилась- героиня Муравьевой( как её там)- какая генеральша бы из меня получилась! Чтоб быть генеральшей, надо было за лейтенанта в молодости замуж выйти.
Ольга Епихина
Ну это понятно. Ну так лейтенант это уже статус и не хилый
Не назову это статусом,так как она всего лишь придаток к мужику в стиле "жена того то,дочь того то"... Сама по себе она не имеет никакого статуса.
Как-то предвзято
это не статус, а добровольное рабство. если что не так и останешься с голым задом.
Статус человека, независимо от пола, определяет только и исключительно он сам своими достижениями. Выйти за муж за депутата - это никакое не достижение
К сожалению, 90% общества в нашей стране считают именно так. Для них выйти замуж -это автоматически новый уровень , статус. По факту статус зависит прежде всего от самой женщины,от того,чем она занимается, какую пользу принесла обществу.
Нет. Статусный мужчина в большинстве выберет женщину из своего социального круга.
Не надо думать, что статусный мужчина клюнет на не воспитанную и нищую.
Я знаю много женщин, мечтавших "о статусном мужчине", в итоге живут с безработным алкоголиком.
Ольга Епихина
Думаю, это правило не работает с мужчинами.
Мужчина со статусом скорее просто женится на красивой женщине. А вот с женщинами скорее это и работает
Никто не будет писать то, что происходит на самом деле после развода, учат этому только девочек, мальчики лишь как расходный материал, вот вам и статус.
Если не каждая, то через одну, все топят про ЗАГС.
Что происходит после женить?
Гулянки и тусовки, муж оказывается плохой! Но на развод пока рано подавать) надо обязательно еще ребенка от него, ну как говорится, гулять так гулять)
Спустя пару лет, она подает запланированный ещё с пилёнок развод.
Что происходит после женить?
Часто да, но не всегда.
Пффф
Статус в глазах общества одно, а дома - другое.
Статус нельзя измерить, им может только наделить оценивающий
Ольга Епихина
Профессия это и есть статус.