Прочие дела домашние

Как женщины определяют, что мужчина "козел", по каким критериям? Что он должен сделать, чтобы получить это звание ?

вот тебе живой пример - муж с женой разведены. Муж годами не дает ни копейки, доходы скрывает. Когда жена очередной раз ему звонит и требует хоть что-то подкинуть на детей - он отвечает - а у меня нету! Я сам мало зарабатываю, самому еле-еле хватает! Вот это натуральный козел!
Dj Bokser
Лучший ответ
слушай, дурень, перестань, есть соседскую герань!
**
*miss *katastroffa*
По степени своего умственного развития...
оплодотворить всех коз в округе и перейти на овец.
сначала что то должен сделать другой мужчина... ну то что он не хотела чтобы он сделал... и тогда все остальные переводятся в этот ранг по умолчанию))))))
быть "козлом"
Елена Денисова
очень постараться ))
если женщина сразу может определить что мужчина козёл то:
1. Этот мужчина очень глуп
2. Ч этой женщиной что то не так
Быть ну полным КОЗЛОМ!!!
Да просто родиться.
ну, во-первых, наверное он должен иметь рога...)))
Gulnaz Bassimova
Я так думаю не идти у них на поводу и не дать себе лапшу навесить и сразу будеш козел. (ну это конечно если не включать сюда хамов)
Вера Шарова
Посмотри на его родню...
Ходить налево, ни во что её не ставить, пить, кричать, поднимать на неё руку, не мыться, пропадать по ночам, Ну и т. д.
почему вы нас постоянно
тут козлами называете.

вас вить не кто тут
кобылами не обзывает.

хватить таких слов.

что больше не чего спросить.
тогда отвечай.

но не пишите больше таких вопросов.
реально они уж надоели.

нас на весь чат унижаете
а потом спрашиваете очему
мы так себя видем.
а как нам еще быть.
если вы сами
этого добиваетесь
Марина Давлетшина тут просто недавно вопросик прошел на эту тему, вот я и решила узнать, что за особенности должны быть у человека, что бы его так обозвать...,а тем более, если жена так называет своего мужа и даже не задумывается, что она то с ним живет,...рожает детей,...готовит ему завтраки ...кто же тогда она ?
развёл тёлку, попользовал и ...КОЗЁЛ !!!нюх у некоторых на КОЗЛОВ
Анюта )))))
да позновательно
С Г
как раз- ничего.