Прочие дела домашние

Мужчина в своей жизни должен сделать три вещи (все знают) А что должна сделать женщина ? )

Посадить дерево Посторить дом Вырастить сына А женщина?
Мужчина никогда не пошевелится, что бы что то сделать просто так, из-за своей природной лени. Все эти три вещи мужчина сделает только в том случае если будет стимул. Так вот женщина должна быть стимулом. Милые дамы, незабывайте, все что мы делаем - это благодоря Вам, если бы Вас небыло бы, то и жить нам вроде незачем!
Zulfina Bulatovna
Лучший ответ
во первых не мешать---срубить дерево---спалить хату---отодрать ремнём сына ----и ---замотатся в целофан - перепоясатся алой лентой---а ля бантик---(при этом быть голой ! ) ---и прыгнув на руки мужчинке --орать благим матом ---Вася я вся ваша на веке !!!
Nazikowa Gnomik
Все это творчество довести до ума-разума.
Алла Гузь
а женщина.. все просто и банально-быть матерью!!!!
Анара Кулкаева
Построить семью, родить детей, вырастить мужа.
Родить для мужчины сына, создать уют в доме, который он построит и сохранить плоды с того дерева, которое он посадит...
выйти замуж за того, кто сделает эти самые три вещи)))))))))
Марина Толкач
Родить для него сына.
Не мешать строительству, смотреть за сыном и поливать дерево.
"Посадить дерево
Посторить дом
Вырастить сына"

Это не верно.

Правильно так:

"
Посадить печень
Вырастить живот
Построить жену
"
Елена Кузнецова успехов вам в вашем славном начинании
ухаживать за этим деревом, за домом, за сыном!
Женщина-хранительница очага
Просто Любовь
За всем этим хозяйством ухаживать.
Танюша Сургай
А женщина - пожинать плоды.
Irina S
Мужчина в своей жизни должен сделать три вещи: Пожрать, Поспать и Сдохнуть :-))
поливать дерево, быть в доме хозяйкой, родить сына. Мне кажется так!
Ирина Бариева
Кухня, дети, церковь (вольный перевод с немецкого)
Viva Viktoria
А женщина должна сделать все, чтобымужчина сделал эти три вещи =))
как говорят немцы женщина должна знать три вещи: кухня, церковь, дети.
а женщина из ничего -причёску, салат и скандал
Жить в свое удовольствие. Но приэтом не забывать и про мужа и ребенка.

Вырастить дочь,
Посадить кактус
Расширить жил. площадь)))))))))))))))
покорить всех =) вырастить дочь, сломать дерево )