Прочие дела домашние
мужчины,помогите!что я должна сделать ,чтоб муж не пил?именно мужское мнение важно!
мнение мое не мужское. но у меня точно такая же проблема. муж выпивает каждый день. сначала просила не пить. потом умоляла. приказывала и запрещала==все бесполезно. как пил. так и пьёт. может чуть-чуть меньше. полгода назад поставила перед выбором или бросаешь пить или уходи===ушел в никуда. неделю назад опять сошлись-не знаю насколько долго. сказал=пил. пью и буду пить. недавно прочла чудную молитву==решила попробовать жить по принципу этой молитвы. а вам выход или терпеть или расходиться. пробуйте лечить-кодировать или что должно случиться .чтобы он сам бросил пить. но как правило такое не происходит===ГОСПОДИ. дай МНЕ СИЛЫИЗМЕНИТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ ТО. ЧТО Я МОГУ ИЗМЕНИТЬ. ДАЙ МНЕ МУЖЕСТВО Т ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ ПРИНЯТЬ ТО. ЧТО ИЗМЕНИТЬ НЕ В МОЕЙ ВЛАСТИ. И ДАЙ МНЕ МУДРОСТИ ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО .АМИНЬ===Я ПРОБУЮ ЖИТЬ ПО ТАКОМУ ПРИНЦИПУ. РАЗ Я НЕ МОГУ С ЕГО АЛКОГОЛИЗМОМ НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ. СОВЕТУЮ И ВАМ--ПОПРОБУЙТЕ
Лаура Мерленовна
Спасибо большое!он очень хороший человек,и мне жаль его терять!
Для начала бы узнать, что вы подразумеваете под выражением "не пил".
Может вы зациклены на несуществующей проблеме или попросту не уделяете ему внимания?
Лаура Мерленовна
если каждый день приходит с работы пьяным(пока еще работает),вот как я должна его встретить ?с распростертыми обьятиями чтоль?или стол накрыть?
Уйти.
развестись с ним. раз сам не бросает - значит, ему ТАК хорошо. и чихал он на твою помощь.
Закодировать. У себя на работе так поступаем, когда не хотим терять хорошего работника. А повторяется - увольняем.
Скрытая причина потребности человека в алкоголи обусловлена излишним потреблением мяса, солений, жирных и копченых продуктов. поменяйте рацион питания мужа.
Варите в обед суп, на завтрак каши, побольше рыбы отварной и паровой. Фрукты и орехи. Чай зеленый и поменьше сладостей.
Терпеть и ждать, время придет и вода не пойдет.
Женское сойдёт? Не давайте ему спать, как напьётся. Скандал на пару дней до потолка. с десятого раза усвоит, что пить вредно. Мужчины конечно глупее собак, но тоже поддаются дрессировке)))
алкоголизм не излечим ничего не получится пока сам не захочит есть способ надо так напоить, что б сработало самосахронение, инстинкт. это теория каких то врачей, не помню но работает.
молиться в церкви