Прочие дела домашние
Как заставить мужа отказаться от ежедневного употребления пива и других горячительных напитков?
Мы живем с мужем четвертый год. У нас растет маленький сынишка. Раньше я пыталась ругаться с ним из-за его пьянок, закатывала истерики, но все безрезультатно. Его хватает максимум на две недели. А потом тоже самое. Самое страшное то, что когда наш малыш чувствует, что мы поругались (мы стараемся не скандалить у него на глазах) он тут же заболевает. Я пыталась объяснить это мужу, но он словно глухой. Живет в свое удовольствие. я с ужасом жду каждую субботу. Мало того, что он пьёт, так он ещё и домой возвращается, в лучшем случае, часов в 5 утра, а в худшем - к обеду следующего дня. Я молчу. Он все равно меня не слышит. Что мне делать? Пока ещё я его люблю, но какие чувства у меня к нему останутся через год такой жизни я не знаю...я в растерянности...
ничего! сам скоро умрет - почки или печень отвалятся, сердце не выдержит, инсульт долбанет)))
что то ему явно не хватает.. . задумайся, почему его домой не тянет??? может нехватка секса?? ? а может уже поздно, если он всюночь гдето?? ? может другая женщина???? в любом случае виновата только ТЫ.. . с рождением ребенка женщины забывают про мужей... .
впрочем тут можно много писать.. . мне лень
уйти, если есть куда, конечно. Мужчин нельзя слишком баловать, это вредно. Ну для начала-на трезвую голову поставить условие. и найти в себе достаточно жесткости чтобы потребовать его исполнения. Иначе с каждым годом будет только хуже.
а до брака он пил?
у него отец тоже алкоголик?
да никак вы его не заставите (((
К сожалению пока сам не захочет, все напрасно!!!
как у вас с сексом?
Я всю жизнь боролась, такими же выросли дети. Теперь внуков воспитываю. Если человек сам не захочет, бесполезны все усилия.
У меня такая же фигня. Сочуствую. Что я только не делала. Ни фига ничего не помогает!!!
Обратите внимание, что ее привлекает, на чем она заостряет внимание
а почему он пьет, может ему не хватает чего то в семейной жизни, попробуй вести себя по другому не читай морали, а приласкай/ну конечно же если он трезв, не люблю пьяных/
Жёстко !!!Припугнуть разводом. И заставить подумать что он нажил и ради кого он живёт! Если в своё удовольствие, то пошёл он на фиг, такого придурка всегда успеешь найти. А если сильно любишь, то повестка из суда, бывает заставляет сильно задуматься на 3 месяца. Карты в руки и удачи!