Прочие дела домашние
А вы в каком возрасте, в первый раз, попробовали горячительный напиток? Мама ругала?
лет в 17. нет
Я помню хорошо этот день. Мне исполнилось 7 лет. И мне дали бокал шампанского, как взрослому. Мама хмурилась, но решила, что это мой праздник, и раз я теперь взрослый - то это мое дело. Шампанское мне понравилось. Сладкое, шипучее. Как газировка из уличного автомата. Собственно, я даже не понял, чего это взрослые так отрицательно относятся к спиртному, и чем это оно таким отличается. Минули годы.. . И -
"Я с детства был идеалист, душою чист как белый лист,
Не знал - не ведал запаха спиртного.
Но вот в компанию попал - и оступился, и пропал,
Плыву как лодка без руля и рулевого... " (С)
Не знал - не ведал запаха спиртного.
в 6 лет, очень ругала.
В 14. НГ в новой компании, взрослые пацаны, и мы без присмотра в доме у одного из них... романтикааа. Шашлык и 50г водки, и я проспала все веселье в кресле в углу, так меня нахлабучило)) . Потом еще 2года не рискнула вновь попробовать огненной воды) , я была - просто мясо... "в щи", что называется, с меня потом долго рубили все...)))
в школе.. мама не знала)
Не, это я маму ругала. . Глотнула после праздника холодного чайку из чашки. А там коньяк был. Незабываемые ощущения)) ) ) Лет 14-ть было. До сих пор даже запах его не переношу)
отец разрешил в 14 лет на свадьбе у сестры чтоб знал свою дозу вот я нажрался мля
По моему лет в 15 отпила немного вина на семейном застолье. Мама ничего не сказала, наверно решила, что я перепутала с компотом )))
Потом уже лет в 18 ради понтов купила себе в клубе бокал дорогого коньяка - даже глотка не смогла сделать - сразу тошнило. И у меня с любым алкоголем так.
В 13 лет родители налили шампанское
я только помню лет в 10 мож мне наливали каплю шампанского на новый год... грамм 20 пива при случае... грамм 20 вина розливного из бочки в Анапе... сейчас мне 26,и мне это всё надоело... прям по Задорнову живу: в Америке начинают пить и курить в том возрасте, когда в России уже бросают
в 17. мама тягала за волосы
Ой рано.... в лет 14 уже пати были разные у нас) мама не знала
в 8-9 лет, без разрешения попробовала ром. Не заметили и не ругали.
в 14 ..никто не ругал. вместе пили)
В 15 на свой день рождения, ору было
смотря что считать "горячительным". пиво лет в 12. шампанское лет в 16. остальное в 18.
Чуть-чуть попробовала в 13, напилась в первый раз в 17. Никто никогда не ругал, тк хватало ума не попадаться на глаза.
В 10. Новый год был. Обошлось
Где-то лет в 16-17.