Прочие дела домашние

Барышни,а вы во скоко лет первый раз намакияжились?Понравились себе? Мама похвалила? )))

)))
Erka Beaty

Не намакияжилась.... напудрилась маминой пудрой, пудра тогда была не как нынче - компактная, а ...рассыпчатая....:))))))))))))))))) )

Ну вот почти как на фото...:))))))))))))))))))))))) )
Было мне лет 5...:))))
Mashka Mashkina
Лучший ответ
Erka Beaty Здравствуйте,Людмила! )))
Первый раз в 16 лет. . а вот бусы. . кольца. . туфли и платья одевала с 5 лет)))
Nataliya Chubirko
Хи-хи-хи. .
В восьмом классе... Аж страшно вспомнить... как давно это было::))
Инна Борисова
В седьмом классе на карнавал новогодний ))).

На мой вопрос маме "Я красивая? " мама ответила: "Обыкновенная". Вот теперь и доказываю себе, что НЕобыкновенная...
Віка Покрівчак
Лет в тринадцать я начала глазки подводить карандашиком - аккуратно и так, чтобы красиво - чувство меры у меня всегда было на месте) ) А вообще я всегда тыщу раз подумаю, потом тыщу раз попробую, прежде чем "выйти в люди" - закрывалась в ванной с палеткой косметической и экспериментировала, чтоб красиво получалось. В итоге с макияжем я стала на "ты, козел")))
Tatiana Semenova
в 8 классе.. мама не только похвалила-но и купила ХОРОШУЮ ФРАНЦУЗСКУЮ косметику.. по тем временам большой дефицит
Ирина Ивлиева
первый раз годика в 4, мама рассказывает, что намазюкалась как кикимора, а когда она пыталась отобрать.... я произнесла страшную речь: мам, а когда ты умрешь, оставишь мне косметику? ((
ужас)))
Елена Бондарец
Первый раз лет в 13.Мамы уже не было.
?l???4K? Суховая
В15 лет глаза накрасила. . жила далеко от родителей и говорить было некому. на улице забыла и потерла глаза. . всю дорогу потом мучилась- че у меня там с физией?
лет в шесть мама впервые меня накрасила, а сама я лет в 12 красилась. маме понравилось ( она же учила...)
основательно так лет в 11-12. А до этого в раннем детстве конечно, тоже бывало.