Прочие дела домашние
Девочки-МАМЫ,ну-ка отвечайте:Какая Вы МАМА?Похвалите или поругайте себя!!!))))))
Я бабушка- мама :-))) Сама себя хвалить бы не стала, но вот детям своим верю. Они меня очень любят и доверяют теперь воспитание внука. Самих их я вырастила хорошими, добрыми и умными людьми. Похватить себя все же удалось: -) А еще хочу похвалить свою дочку - она замечательная молодая мама. Внуку 3 с половиной месяца, она его безумно любит, как и пологается мамочке. А уж как приятно смотреть на эту сладкую парочку - слов нет. Дай бог здоровья моим детям и внукам и всем остальным. На фото мое счастье!!!!

Акмарал Башеева
Спасибо за ЛО. Я редко фотографии выкладываю - и свои и особенно детей и внуков. Но, почему то на твоем вопросе меня прорвало:-))) и я решила похвастаться своими роднульками. :-))) Рада, что тебе понравился и ответ мой и мои детишечки. Спасибки. Я, конечно, не такая молодая, но дочка на меня похожа, а внук на нее, значит, и на меня тоже. Короче, я просто пребываю в состоянии эйфории, как обычная бабушка долгожданного внука.
Мне пока некогда анализировать, какая я мама)) ) Тут бы успеть все практические материнские обязанности выполнить)) ) А оценивать себя буду в старости) На досуге, если таковой образуется) Но, надеюсь, тогда надо будет успевать выполнить все практические обязанности бабушки)))
Поскольку дети вроде как неплохие выросли, значит, и я - неплохая мама ))).
пока хорошая, пока единственные проблемы ребенка - это поесть, поспать и погулять.
лет через 5 напишу)))
Regina Litvinova
Здравствуй,Виктория!!!!))))))))
Строгая, но в меру конечно. Могу и по душам поговорить со своими детками, и поругать за проступки. Терпеливая - пока уроки делаем)) ) Стараюсь проводить больше времени с детьми, но к сожалению, не всегда получается.
эх.... среднестатистическая....
Плохая, всё сына хочу женить.
Regina Litvinova
Привет! А разве это плохо?)))
ну самая обычная, которая хочет своему ребенку добра, которая может и наругать, и приласкать, и помочь, и выслушать - самая обычная....
Самая лучшая!
Я очень ленивая на "Мам, давай поиграем". Зато во всем остальном меня нельзя упрекнуть. Дочка у меня под присмотром, чистая и сытая, часто балую ее игрушками и разными развлечениями, прогулками и путешествиями.
Строгая я очень... иногда сама себя за это ругаю...
Супергиперлюбвиобильная, сюсипусинакаждом шагу разводящая, витаминомРугощающая)) Привет!
Regina Litvinova
Привет! Хорошо написала!)))
Не идеальная.
Я конечно думаю что я классная мама! Но 11 летний сын когда на меня обижается говорит вредная мать.
Мама-то хорошая, самая лучшая (для своих детей)) . Только периодически понимаешь, что всё делаешь не правильно (по своим собственным убеждениям).
вот вырастет мое дите и тогда можно будет судить о том какая я мама
нет, ругать не буду))) хорошая))))