Прочие дела домашние

Нужна помощь девочки, маме подарок.

У меня есть 5 тысяч рублей, что лучше подарить маме? Пацаны не отвечайте, только девочки.
Сертификат в ее любимый магазин.
Александра Зобнина
Лучший ответ
Ольга Колеснеченко Спасибо, возьму как вариант.
Вот эти 5 тыЩ и подари в конвертике, мама сама решит что ей нужно.
Хороший парфюм, крем, сумочки, абонементы ...на такие деньги не купишь.
Татьяна Никитяева Купишь, а деньги она просто потратит на ведение хозяйства.
Я не знаю Вашу маму. Все разные. Для меня-только стрижка в дорогом салоне. Я сама зарабатываю Мне 5 т. недорого. Возможно ей нужна помощь. Подумай. Какой у нее ремонт в квартире, какой сортир, какая дверь Это правда жизни. И главное, скажи"мама, я с тобою". Если мама обеспечена- сама Вам скажет.
Марья Бакаева
парфюм, сертификат в спа-салон, сертификат в салон красоты, сертификат в магазин косметики, ювелирку, абонемент в бассейн, абонемент в фитнем-центр, билеты в театр, наличные... ко всему из этого плюс цветы
Ольга Колеснеченко Так и сделаю! ????
Реклама такая была "лучший подарок - деньги. Ведь человек, которому дарят деньги точно не скажет - но у меня уже есть деньги, точно такие, и зачем мне другие, куда мне теперь их деть?"
Вот деньги и подарите. В красивом конвертике. А там что маме надо - то и купит сама.
Я - мама. За девочку сойду? Мне моя дочь дарит всякие сумочки и крема. Я жутко этому рада. Во-первых: это избавляет меня от беготни по магазинам, а во-вторых: я вижу, что подарок подбирался действительно для меня. Она понимает, какие сумочки я ношу, какие уже стоит поменять, чтоб не выглядеть динозавром. И крема покупает с учетом моего возраста, тщательно изучив состав и остатки моей косметики. Мне очень приятно. Это лучше, чем дорогой букет или что-нибудь для кухни и быта. Так что напоминай почаще маме, что она женщина.
Ольга Колеснеченко Спасибо, а кольцо было б не плохо? Просто мне пока 14, так что не особо знаю, что. (подарок не на праздник, а просто так).
Ирина Русинова Про кольцо уже написала выше. То кольцо, которое хочет женщина в 52 года либо входит в какой-то комплект, либо стоит значительно больше. За 5 тысяч она бы себе его давно купила бы, если б хотела.
Я пацан, подари ей плед
Ольга Колеснеченко Хаха, а если серьёзно?
Смарт-часы, Абонемент в бассейн. Брелок какой-то или цепочку. Или там с спа-цент сходить.
Ольга Колеснеченко Ну у нее есть эпл вотчи, ей 52 года, так что врятли бассик
Ольга Колеснеченко Может кольцо?