Прочие дела домашние
....Девочки (мальчикам тоже можно отвечать).... в последнее время хожу в раздумьях ...помогайте мне ( вопрос внутри)
Что-то в последнее время задумываюсь о покупке мультиварки. По телевизору идет широкая реклама.... и подруга тут купила, хвалит очень. Но вот я ела шарлотку, приготовленную в мультиварке... если честно, то мне не понравилось.... напоминало резину (хотя готовила отличная хозяйка) . Что вы мне скажите, хозяйственные вы мои.... стоит ли покупать?
пока не пекла.... но кашки нравятся.... жаркое и плов вкуснячие.... супы обычные.... правда я не кулинар, но на мой взгляд мультиварка требует намного меньше внимания, чем кастрюлька на плите....
Татьяна Гриб
Плов в ней НЕ ПРИГОТОВИТЬ! Плов в казане готовится. И в принципе он жирный, не то, что мультиварка "без жира".
И второе такое же будет. Ну, Вы представляете- скидали разом в кастрюлю и тушите... И суп так же. Если Вам даже выпечка не понравилась, а пекут они, вроде как, они неплохо.
Я для себя решила уже давно, что не стоит (но год думала).
отличной хозяйке не требуются мультиварки, и прочая хрень!
все новомодные прибамбасы придуманы для криворуких кулинаров. .
У родителей есть такая. Мне не нравится - рис сухой, курица как резина, гречка почему-то не проваренная. Короче мне на печке больше нравится.
были у моей мамы в гостях. у нее есть эта вещь. она очень довольна. все мне ее агитирует. но действительно вкусно получается. у нее по первому времени мясо тоже резиновым было. потом приноровилась... короче, мне все блюда приготовленные в мультиварке по нравились.. в последний день пребывания в гостях, мама по дарила мне деньги, сказав, что б я обязательно купила себе такую же:)) говорит, будешь быстро главное вкусно готовить (делайте вывод. раз уж для того что б ее купили деньги дают: ) а МАМА плохого не по желает:)
Я, несмотря на навязчивую рекламу, не хочу себе покупать. Первое время попользуемся и в шкаф, а там места уже нет.
У моей подруги мультя-скороварка. Всё вкусно, сочно, бисквиты высоченные и пышные.
у меня вот есть эта удобная штука) правда не пеку в ней ничего) лучше в духовке. но ооочень омогает над плитой часами не стоять
Что-то Вы уважаемая кокетничаете. МулЪтиварка, мулЪтижарка.. . У нас тут коллектив, в общежитии, лучок кипяточком ошпарит, в уксус сахарку добавит, лапшички отварит, да с маринованным огурчиком. А каково
мне кажется, если для экономии времени и сил то нужно. а если с этим проблем нет, лучше традиционно все готовить) новшества все эти.. . к тому же сама говоришь, как резиновая еда выходит)
Ну не знаю, я так же как и ты загоралась на счет аэрогриля, но пользуюсь им редко, все больше духовкой, так что если ты видишь что ты можешь мультиваркой много времени пользоваться, то бери, а нет тогда это просто на ветер выброшенные деньги.
Не спеши, пройдет чуток времени перегоришь, может трезвее оценишь?
покупай если сама этого хочешь