Прочие дела домашние
Орала я сегодня, девочки, как последняя базарная баба.. . На всю улицу.. . Вопрос внутри.
Если мне не только ни чуточки после этого не стыдно, но даже есть чувство глубокого морального удовлетворения, значит, я и есть последняя базарная баба?
Как я Вас понимаю, по возникшим вопросам я, порой, не просто ору, а ору с использованием самой нецензурной самой площадной брани, и что удивительно, народ сразу начинает понимать. А вообще я белая и пушистая: -)
А некоторые только ор и понимают. и ненормативную лексику
Базарные на базаре орут, не присваивай себе чужих заслуг)) )
А ты уличная, на улице же орала))))))
Валентина Солунина
Привет,"Зеленоглазочка"!!!
Ну, смотря что орала. Если матом, как мои соседи ночью до штрафа, то ДААААА. А если просто, то можно и поорать. Как простая деУшка.
Наталья Приходько
Привет!
нет. просто теперь не пойдёте кого то тихо. продуманно и осмысленно прибивать.
разрядилась. Зато инфаркта не будет.
хоть бы последняя!!!
еще хуже
Кто так Егозулю вывел из себя???? на кого кричала хоть?? ? надеюсь это был не базарный дед????)))
Олеся Кузнецова
Да не... Мужик какой-то... Таксист :)))
лучше наверное поорать чуток, чем в грусть впадать как вчера...))))))) ) вот весь депресняк и выорала...))))
Ненормативную лексику при этом использовала?
Слюной во все стороны брызгала?
Глаза выпучивала?
Руками размахивала, пытаясь в рожу вцепиться?
Если ты на все 4 вопроса ответила утвердительно, то....: -(
А если на все 4 вопроса ты ответила "нет", то.. .
Возможно, подработать решила этим, как его.. .
Ну короче, зазывалы такие есть, новые магазины рекламируют.
Там еще и денюшки платят за это-- я бы сама поорала на всю улицу :-))))
Слюной во все стороны брызгала?
Глаза выпучивала?
после взрослого вопроса)))) ) слово --орала--- читается как орально))))
Базарная - это не та, которая торгует, а которая покупает ( ну что поделать если это так )) Обычно орет .. самая что ни на есть интеллегентная ...с виду ))
судя по глубине чувства морального удовлетворения, это куда важнее, чем переживания по поводу базарной бабы, - назови хоть горшком, только в печь не сажай
Видимо, что то так достало!
Нет, значит Вы, правильно орали)), попросил кто-то хорошо!
че орала то? ссорилась с кем то или просто так стала посреди улицы. руки в сторону развела и : А-АААААААААА!!!!)))))))) 0
Олеся Кузнецова
Ну да, с таксистом обсудила этику профессиональной парковки и неприкосновенность частной собственности :))
Если не стыдно, значит правильно поступила!
Называеться---сама спросила и сама ответила) А может все иначе?)))))))))))))))
молодца))) поорала и хорошо
выплеснуло всё что накопилось, надо иногда
радует, что не близким попало
вы не орали, а легкие разминали, пусть вам уже и Х лет
х-это икс!!!!
радует, что не близким попало
х-это икс!!!!
смотря на кого и по какой причине орала
Олеся Кузнецова
А какая разница? ПРиличные интеллигентные девушки никогда не орут и ни о какому поводу. Тихо, спокойно посылаю на *** и всё. А я... как торгашка беляшами :((
Базарная баба на незнакомых людей орет)