Прочие дела домашние

Орала я сегодня, девочки, как последняя базарная баба.. . На всю улицу.. . Вопрос внутри.

Если мне не только ни чуточки после этого не стыдно, но даже есть чувство глубокого морального удовлетворения, значит, я и есть последняя базарная баба?
Как я Вас понимаю, по возникшим вопросам я, порой, не просто ору, а ору с использованием самой нецензурной самой площадной брани, и что удивительно, народ сразу начинает понимать. А вообще я белая и пушистая: -)
Анна Лукина
Лучший ответ
А некоторые только ор и понимают. и ненормативную лексику
Asema Abilkadirova
Базарные на базаре орут, не присваивай себе чужих заслуг)) )
А ты уличная, на улице же орала))))))
Валентина Солунина Привет,"Зеленоглазочка"!!!
Ну, смотря что орала. Если матом, как мои соседи ночью до штрафа, то ДААААА. А если просто, то можно и поорать. Как простая деУшка.
нет. просто теперь не пойдёте кого то тихо. продуманно и осмысленно прибивать.
разрядилась. Зато инфаркта не будет.
хоть бы последняя!!!
еще хуже
Кто так Егозулю вывел из себя???? на кого кричала хоть?? ? надеюсь это был не базарный дед????)))
Tatiana Jastrebova
Олеся Кузнецова Да не... Мужик какой-то... Таксист :)))
лучше наверное поорать чуток, чем в грусть впадать как вчера...))))))) ) вот весь депресняк и выорала...))))
Ненормативную лексику при этом использовала?
Слюной во все стороны брызгала?
Глаза выпучивала?
Руками размахивала, пытаясь в рожу вцепиться?

Если ты на все 4 вопроса ответила утвердительно, то....: -(
А если на все 4 вопроса ты ответила "нет", то.. .
Возможно, подработать решила этим, как его.. .
Ну короче, зазывалы такие есть, новые магазины рекламируют.
Там еще и денюшки платят за это-- я бы сама поорала на всю улицу :-))))
после взрослого вопроса)))) ) слово --орала--- читается как орально))))
Анна Тимошкина
Базарная - это не та, которая торгует, а которая покупает ( ну что поделать если это так )) Обычно орет .. самая что ни на есть интеллегентная ...с виду ))
Di~~~ Diana
судя по глубине чувства морального удовлетворения, это куда важнее, чем переживания по поводу базарной бабы, - назови хоть горшком, только в печь не сажай
Видимо, что то так достало!
Нет, значит Вы, правильно орали)), попросил кто-то хорошо!
че орала то? ссорилась с кем то или просто так стала посреди улицы. руки в сторону развела и : А-АААААААААА!!!!)))))))) 0
:) Айту)
Олеся Кузнецова Ну да, с таксистом обсудила этику профессиональной парковки и неприкосновенность частной собственности :))
Если не стыдно, значит правильно поступила!
Называеться---сама спросила и сама ответила) А может все иначе?)))))))))))))))
молодца))) поорала и хорошо
выплеснуло всё что накопилось, надо иногда
радует, что не близким попало

вы не орали, а легкие разминали, пусть вам уже и Х лет
х-это икс!!!!
смотря на кого и по какой причине орала
Олеся Кузнецова А какая разница? ПРиличные интеллигентные девушки никогда не орут и ни о какому поводу. Тихо, спокойно посылаю на *** и всё. А я... как торгашка беляшами :((
Базарная баба на незнакомых людей орет)