Прочие дела домашние

девочки у вас когда последний раз каблук отламывался на улице? у меня вчера отвалился кошмар, хорошо что близко возле дома

представляю свою походочку со стороны.
Irina Kalashnikova
один раз подошва отвалилась кода с работы шла пришлось ворачиватся обратно мужики мне изолентой перемотали и так 60 км до дома терпела
Татьяна Самасебетатьяна
Лучший ответ
Irina Kalashnikova надеюсь 60 км не пешком?
Набойки отваливались, с каблуками такого не было.
Ирина Сомова
Ни разу такого не было.
2 раза за всю жизнь каблуки отлетали... лет 35 назад...
У меня тоже вчера отвалился кошмар. Снегу надуло... Шибко много.
Лет 14 назад, не меньше :)
Я каблуки почти не ношу. А вот платформу отрывала и все время на одном и том же месте:) а с дочкой раз по свежему асфальту раз прошли, и её подошвы просто откинулись от босоножек. Хорошо рядом с домом. Ржака. Вот так обувь:)
Лариса Парфилова У меня после дождя одновременно 2 подошвы отвалились--оказалось-прессованная бумага... а нам говорили--прессованная кожа Китай однако... 90 годы...
никогда. не хожу на каблуках.
лет 16 назад
Ни разу не ломался. Один раз согнулся металлический каблук, совершенно не понятна как. Хорошо до работы не далеко было. Доковыляла, а там переобулась. Мастер был в шоке, когда в ремонт отнесла.
Lilia Deleske
за всю жизнь только один раз, лет 25 назад)
Лика
каблук - никогда, а вот подошва да, было дело... причем летом... ну, пришлось в ближайший супермаркет заскочить и пляжные тапки прикупить
1 раз такое было, зимой спускалась в магазинчик в подвале, нога поехала, чуть не упала. устоять получилась, но каблук сломался. ковыляла 300м до дома (хорошо не далеко)
сапоги очень нравились, починили их и что самое удивительное... лет 5 еще ходила пока не убились совсем))) но каблук жив был
Соня Каримова
У меня на осенних сапогах как-то шпильки поломались ((Я удивилась, как так?
Были какие-то пластмассовые.. Я еле доскакала до работы) Там у меня сменная обувь была, а обратно - вызвала такси.