Прочие дела домашние

А у вас возле дома жарят шашлыки соседи?

Про тех, кто жарит понятно - это быдло,котороее считает,что двор возле многоэтажного дома- это их территория , но как другие соседи терпят? Почему сразу не вызывают полицию и пожарных ? Навеяно моим походом в магазин ) сокращала мимо дворов и увидела очередные пьяные компании родителей с детьми /мангалом/ пивасом.
Нет, даже не представляю такое, хотя у нас самый обычный район.
Светлана Лебедева
Лучший ответ
Нет такого
Елена Бойко
нет
Галина Болотова Блин , у вас ещё снег ((
До поля,7 мин пёхом.А от магаза с готовыми шашлыками,в 2 раза ближе.
на родине частенько наблюдала такое, но там очень просторные дворы, прям лесные поляны. отдыхающие никому не мешают.
В Питере пока не видела, но тут и дворы не такие, негде отдыхать особо
Любовь =)
у нас частные дома, поэтому да, зона барбекю у всех есть
Никогда такого не было.Да и смысл их жарить во дворе дома? на скамейках не рассядешься нормально поесть, на детской площадке-тоже .Домой заносить, что это за пикник?
Гуля Асрарова
Ольга Соколова они там могут стулья складные поставить...
нет, у нас много мест рядом, где это можно делать.
Ольга Сахно
У нас речка рядом, люди любят туда пойти со своими мангалами хотя по правилам и нельзя.
Я спокойно к таким отношусь даже если во дворе устраиваются. Лишь бы ночью не орали. И так в жизни радости у людей негусто так пусть хоть шашлыки пожарят.
старЕешь?..)неужели сама никада не была на их месте?..)
Галина Болотова Нет, честно не была.
Видела такое лишь однажды. Готовности мяса товарищи не дождались, помешали ребята из полиции и пожарки) Вот так "терпят" соседи)
Mira .
Никогда не жарили и не жарят. Тем более, что это запретили
Нет.
ЭТО ТОЛЬКО В АМЕРИКЕ ВЫЗВАЛ ПОЛИЦЕЙСКОГО И КОНФЛИКТ ИСЧЕРПАН. У НАС ЭТОЛЬКО НАЧАЛО.....
Asiya Ertaevna
Даже придумать не могу, что бы возле дома жарили, нет таких понятий.
Что ж за ваш колхоз
Диана ***
если в 100 метрах от дома на "пустыре" то пофиг
Та-Та Брейкина
Галина Болотова Нет, эти прямо под окнами
Нет,в нашем дворе не жарят,так не принято.
Полина Новак
Я в частном доме живу, поэтому жарят каждый день. Я вечером 9-го не выдержала, купили замаринованное мясо и тоже пожарили. И завтра пожарю, если не будет ветра. Тоже куплю готовое замаринованное мясо, я там уже покупала, приличное.
А в новостройках у нас специально отводят места под такое. И деревенские новосёлы возмущаются. Они и соседским детям возмущаются, и ремонтам соседей...
Oxana Ivanova
Oxana Ivanova Я раз в 4 утра вызывала полицию , когда под окнами многоквартирного дома поставили машины, мангал, врубили музон... Полиция, кстати, не нарисовалась...
Галина Болотова Ну если дети топают и носятся сутками и после 22.00 ,то я тоже буду возмущаться
Не душните. Может у них нет дачи и финансов выехать за город, или сходить в кафе/ресторан. Главное, что бы мусор за собой убрали, остальное - мне по-фиг
*.
**lyaila** ...
Гуля Асрарова А что обязательно на даче? мы всегда в лес ездили.И не из за соседей а просто так удобнее, поехали свое компанией, никто мимо не ходит,свободно.
ну и хер с ними
добрые все какие-то