Прочие дела домашние
Здравствуй, радость!
Если беспорядки нельзя пресечь, их надо возглавить.
ПРИСОЕДИНЮСЬ И ВОЗГЛАВЛЮ!! ! )))))))))))))))))))))))
Как вы смотрите на то, что в два ночи, рядом с вашим домом жарят шашлыки, поют песни???
Нууу, начнем с того. что город мой курортный, летом съезжаются северяне-сибиряки-москвичи на море, в свои дома-дачи иль просто снимают жилье.. . Естественно, мы, гостеприимные местные жители, ни в коем разе не позволяем себе испортить им отдых вызовом полиции... Молча ждем сентября, осенью подбиваем бабки и пусть себе жарят и поют и следующим летом )))))
это в принципе невозможно однако
у нас это в порядке вещей хотя в подьезде 2 мента - бздят нос высунуть
Отрицательно
Natali Mil'kovaa
Соглашусь на 100% и не потому,что не люблю шашлыки и песни, но мы живем в обществе и всему свое время и,главное, место. Не надо забывать, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
Крайне негативно.
а мне по фиг, это на пол часа максимум))) в таких случаях у нас быро полиция все это дело разгоняет))
Когда то у нас это частенько случалось и мы там принимали участие )
А сейчас соседи сменились, другая компания помоложе теперь рассиживает .
Отношусь нормально, лишь бы не буянили .

Здравствуй, радость!
Смотрю из окна, ругаюсь и вызываю полицию.
с балкона главное не кричите ато по пьяне кинут камень в стекло! можно выйти постараться разогнать, но лучше вызвать милицию полицию))
захлебнусь в слюнях, однозначно.... ну а песни ---это уже перебор....
летом такое часто бывает . спать с открытыми окнами нельзя, песни мешают )))
а как вам, когда в 4 утра под окнами остановились резвые чечены и стали танцевать под лезгинку, которая орала из динамиком машины. 3з минут плясали уроды!
у нас это нереально-полицию вызовут. непорядок, конечно. ну да люди спать хотят-утром рано на работу многим и подъем порой в 5 утра-поют... нет-у нас все спокойно ночью-а вот когда футбол.. то и ракеты и машины гудят и орут.. но это редкое явление. смотрю как нарушение покоя граждан.
У нас с появлением новых соседей, каждые выходные драки с криком до утра
Малолетки гуляют
На первом этаже мужчина сделал замечание, так они ему стекло разбили
И милиция не помогла
Малолетки гуляют
И милиция не помогла
с завистью смотрю))) ) как еще))))))
Если меня пригласят, то очень положительно)))
Если это явление редкое - можно и потерпеть, мало ли когда тоже захочется поорать и шашлыки пожарить ночью.
Смотря как поют. Если хорошо, то только порадуюсь за людей
Смотрю и смотрю. У меня детская площадка под окнами, вечером это бар. Вопли, драки, песни. Милиции все равно. Уже и не вызываю.
нельзя после 23х.
С завистью))))
Смотря что поют.
пойду поем
Пойди поешь шашлыка, попой песни)
Если не можешь изменить мир - прими его)
Удачи тебе и терпения :)
Виктория Котельникова
Обычно так и бывает : сначала поешь шашлыка, а потом заводишь "попой песни". )
У вас винтовка есть?
Определенно отрицательно... (
Очень плохо . Как они могут без меня жарить шашлыки? я к ним выйду :DD
а вы попробуйте к ним присоединиться - вдруг появятся новые друзья ...ещё и шашлыка покушаете.
присоединюсь к тем кто это делает))))