Прочие дела домашние

Если бы рядом с Вашим домом перевернулся грузовик с чёрной икрой или любыми другими дорогими деликатесами.. . ++

Вы бы пошли мародёрствовать? ))))
точно зная что Вас никто не накажет..)
Я сначала водителю помогла бы, вдруг он в помощи нуждается. А потом взяла бы несклько потерявших товарный вид, но вполне съедобных деликатесов. Их все равно утилизировать будут. Однажды свекровкин знакомый на газельке с тортами перевернулся за городом. Так она мятых тортов у него за полцены понабрала)) ) Они же в коробках, вкусовые качества не пострадали, не испачкались, просто розочки пораздавились)))
Екатерина Чухольская
Лучший ответ
У людей и так проблемы, а вы предлагаете их ещё и обворовать?
НЕ унизила б себя привселюдным позором.
Нет, я лучше пойду куплю, так как за этот товар кто то будет в ответе и ему придётся за него выплачивать. Мне например этого человека будет жалко. Лучше помочь ему собрать его добро.
конечно) ) кто бы не пошел??
Aganeta Fast
Да я бы туда сразу с ложкой пришла.
Сколько смогла бы, съела на месте, остальное б "поднадкусывала":-))
Реут Наталья
он же не зря именно у моего дома перевернулся .. это - знак свыше . возьму баночку ...эээ ...или упаковочку ...смотря какая расфасовка в общем )))))
точно могу сказать, что нет, не пошла.
Елена Раткина
Приснилось? Или, наоборот, не спалось? Черную икру уже давно грузовиками не возят. Её продажа даже законом запрещена. Ну а другие деликатесы я и в магазине купить могу.)))
Анжела Спивакова молодец, предлагаю выпить за это)))
Если бы ещё никто не видел..
Нет, мне претит.
нет, не пошла бы.
как это можно съесть, зная, что водитель за груз головой отвечает?!
равнодушна к деликатесам ) да и человека, перевозившего это, будет жалко !
Ну взял бы пару баночек! Чтоб от толпы не выделяться!
Не знаю точно но думаю нет. Не люблю подбирать с пола, боюсь к тому же меня там задавят
Нина Баранова
Как классно! с черной икрой! О таком только можно мечтать! Я бы сделала себе маску на все тело из черной икры, для кожи очень полезно. И покушала бы с удовольствием. и была бы на седьмом небе от удовольствия!
взяла бы не стандарт помятый))))))))))
нет, не люблю икру и деликатесы
Водилу бы пожалел, зная что он понесёт наказание.. А вот если бы водила в стороне был, то торговую сеть.. хрен бы пожалел, грузовик подогнал и всё вывез..
а я гляжу фамилия то твоя говорящая ))))