Прочие дела домашние

К Вашему дому скорая. пожарка могут спокойно проехать к любому подъезду. машины припаркованные не мешают?

к подъезду с трудом, дорожка узкая, машины везде стоят, тупик к тому же. Наблюдала как то с балкона, как скорая не могла проехать, хорошо хоть хозяин мешавшей проезду машины дома был и вышел машину быстро убрал, а вот если бы его дома не было как тогда например инсультного больного нести на носилках через весь двор получается это 150-200 метров что ли?
Елена Орлова
Лучший ответ
Да.
У нас проезд с одной стороны загородили, цуки. А в новом доме вообще нет подъезда служебным машинам- узко и припаркованные мешают. Уже горел мусоропровод. Так специальную маленькую вызывали. Ж.. па в общем!
Alevtina Savina
у нас широкий двор. при наличии парковочных карманов народ "свисает" с бордюров, но места остается достаточно. камаз проедет спокойно
А у нас с двух сторон бетонные блоки лежат, чтоб машины не ездили.
Светлана Хворостян а как спецмашине подъехать?
Легковушкам можно проехать, а вот спецтехнике - совсем не уверена.
да.

а если бы что помешало - машиной и снесут ))
Могут. Не мешают.
Юлия Гапанович
У нас недавно расширили парковки, сделали дополнительный въезд.
мешают
Обычно не мешают. Но беда всех старых дворов в отсутствии организованных мест для парковки. зато полно газонов для выгула собачек. И даже не везде есть тротуары возле домов, а газоны пожалуйста. Я не против газонов, но считаю, что для того, чтобы какали собачки можно немного меньше места.
Анна Кунаева
Aygerim Suleimenova У нас в новостройкаж еще хуже. Понатыкают 25-этажных громадин без подземных паркингов и все дворы утыканы машинами. О газонах и вообще речи нет.
ещё как мешают
мешают, но если надо быстро все разъедуться
Светлана Хворостян да ладно.. и ночью?
Могут. Подъезжают. Все в порядке.
Тут и по тротуару с сумками не пройдёшь, ставят полмашины на тротуар. А скорая точно не проедет.
**
****** ********
подууумаешь, -одним больше... одним меньше...)