Прочие дела домашние

А в вашем районе много быдла, которые рядом с домом жарят шашлыки, слушая примитивную музыку, бухают ?

Нет таких, наши едут на речку и там жарят шашлыки, слушая примитивную музыку, бухают)))
Любовь Энгельсовна
Лучший ответ
Нет никого.
Кроме посонов на крутых, по их мнению, тачках с иногородними номерами.
Окна всегда открыты, и оттуда, на всю катушку, допустим-Круг.
У нас только бомжы бухают.
Наше быдло ездит на шашлыки на машинах,
которые потом ставит на газоны
себе под окнами.
Да у нас весь коттеджный посёлок сплошное быдло, понастроили мангальных зон возле домов и каждый вечер жарят мясо и выпивают под музыку.
Лидия Слотова колхоз дело добровольное
Наталья Котикова США сказали что теперь вся Украина колхоз.
Лидия Слотова ты элитная проститутка, тебе платят не за секс, тебе платят за то что ты врешь. И ты думаешь что в этом хороша.
Я тебя расстрою, врешь не убедительно. Это настолько фальшиво, что лично меня бы наоборот обламало. Меня даже мучил вопрос почему твои клиенты не просят тебя помолчать, ведь это мерзко. А потом я понял, они же имбецилы, им эта ложь нужна. Как и сказано в библии Бог наказывает таких тем, что нормальные механизмы возбуждения у них не работают. Поэтому они нуждаются в особых условиях, только тогда у них получается.
Только врешь ты плохо, и ты настолько тупая, что не понимаешь что платят тебе не за то что ты хорошая актриса. А за сам факт лжи. Даже среди шалав мало тех кто согласен врать в постели. И ты настолько тупая что думаешь, ложь нужна не всем)
тупая обезьяна, что еще сказать)
Лидия Слотова и в обще зря ты мне напомнила о том что ты тупая шмара и трахаешься с разными имбецилами.
Вот реально зря. Меня таки отвернуло)
Наталья Котикова Юра успокойся, тебе не долго осталось ждать, скоро Иегова тебя наградит вечной жизнью.
Лидия Слотова За что ты презираешь родителей и институт брака как таковой?
Лидия Слотова И почему ты и так панически боишься? Что даже сейчас боишься говорить о том что происходило в твоей семье, почему ты презираешь и отца и мать, и почему ты так панически до сих пор их боишься?
Наталья Котикова Снова ты бредишь, вырос брошенный всеми родственниками Украинцами и выростил тебя посторонний Москаль, теперь ты ненавидишь всех соседей и знакомых за то что они Украинцы. Кстати почему ты до сих пор не в Сибири, ваших титуханов там уже 150 человек отловили. Местным бандюкам не нравится что путин запретил им воровать, они и нанимают ваших для раскачки ситуации, ведь их ПАХАНА посадили.
Лидия Слотова Есть одно сообщение нужно это передать.
Как вы думаете. Какая основная причина, по которой я устроил шоу для славика уесоса? Основная причина в том, не только тупые, а еще и твердолобые. Изначально когда я понял что славик пытается меня подставить, я решил не обращать внимания. Я так и делал недели две. Пока не понял что этот уесос не отстанет. он так и будет караулить меня возле подъезда, кудахтать. Он мне не оставил другого выхода как устроить это шоу. И четыре свидетеля не были случайностью, а осознанным выбором. Что именно сейчас удачное время для шоу. Это я планировал.
Если бы родители жены Юры Тимошенко не были тупыми, то поняли бы что они свою дочку не посадят мне на шею при помощи его. И когда я трижды сказал, что не буду с ним общаться. Нужно не быть твердолобыми, и отвалить.
Лидия Слотова Потому что ну если они меня решили взять на измор. То множиться вероятность, что я устрою шоу, как со славиком. И кто-то получит пару палок за щеку, и даже не поймет что произошло.
Лидия Слотова По поводу Сибири. Для меня Сибирь не была бы проблемой. Я и в Сибири бы построил процветающий город, типа Нью Йорка. Это у вас, у имбецилов, виновата предшественники, виновата природа, виноват американцы, и так далее.
У меня же была одна единственная проблема. Я думал что такие уесосы как путин, зеленский, аваков и так далее... способны быть счастливыми. Нет, это не так, эти уесосы настолько всех ненавидят, и настолько любят себя, что всегда будет кому завидовать и кого ненавидеть... После Королевства я наконец понял что нужно делать. Если человек не является мне ни братом по духу, ни рабом. Это значит одно - он мой враг. Поэтому я перестал сюсюкаться с уесосами. Каждый уесос имеет право стать моим рабом. Но если его это не интересует, то я с таким даже говорить не буду.
Лидия Слотова Если человек праведный, я его назову братом и буду говорить как равным. Но если даже уесос или шлюха раскаится, равной она мне не будет. Рабом - пожалуйста, но равенства между праведностью и грехом не было никогда, и не будет никогда. Поэтому теперь я знаю что делать.
Лидия Слотова ну что
поговорим о твоих родителях?
Наталья Котикова Тебе нет смысла говорить о чих бы то ни было родителях, ты сирота и к тому же своих у тебя детей тоже нет, из за этого ты не чего не понимаешь в отношениях между родственниками, всё что в тебе есть так это обида на весь свет и всех родственников.
Лидия Слотова мне то нет, это же твои родители. Но вот тебе я думаю стоит об этом поговорить, потому что у тебя таки есть дочка. И тебе стоит разобраться в себе, чтоб не получилось как с твоим папой, который наверно не хотел чтоб его дочка стала шлюшкой. Просто он не понимал, что из-за того что он любит шлюшек, и не любит жену, то его дочка таки станет шлюшкой.
Наталья Котикова Хватит нести бред, чтобы говорить или давать советы о семье, нужно самому быть семейным счастливым человеком.
Лидия Слотова так я и есть счастливый человек, поэтому то тебя ко мне и тянет)
Наталья Котикова Посмотри видео блогерши Девушка с Урала, я как и она просто развлекаюсь таким образом.
Лидия Слотова ну давай, посмотрю
нет, у нас элитный коттеджный поселок
Elena Vorganova
Мне с 14 этажа не особо слышно их бухич и музыч. зато запах шашлыка отчетливо доходит)) у нас и на этажах хватает алкашей, чего стоит один наш за стенкой.
К сожалению. Но не именно шашлычников.
Тамара Подолей
Вообще нет.
Нет, милиция свое дело знает . Люди боятся .
зимой осенью спокойнее, никто не сидит возле падиков и не бухает, да и концентрация алкашей низка. Как начинается лето, там непонятно кто возле подъездов сидит. Да есть нормальные люди посидеть приходят, а есть кто именно лыкает пивко. Будь моя воля я бы все лавочки убрал и снёс возле парадных. Хочешь бухать, иди в парк или местную шашлычную
Даже не знаю как ответить, культурно. Туалет под окнами устроили, орут с 5-6 утра. Самый кайф - заканчивают работу и прямо под окнами готовят себе ужин. Потом и спят там же.
бухают, слушают постмодерн, а на шашлыки денег нету.
У меня полгорода такие
а на этом сайте много ли таких, которые задают непонятно глупые вопросы?
я свой народ так никогда не называю. Даже когда пьяные ВДВшники горланили под окнами, я помнила, что это все-таки защитники
Очень много
Когда я впервые прочитал "ПРОБЛЕМА ОНТОЛОГИЧЕСКОГО АРГУМЕНТА В ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ БЫТИЯ АБСОЛЮТА" я перестал думать, что это быдло.
Raissa Protshyshina
я бы сказал достаточно.