Прочие дела домашние

Вы когда музыку слушаете громко подпеваете (если одна дома) или просто слушаете?

Если одна дома то тихо подпеваю)) ) Был случай ...подруга была одна дома, и пела. . (давно эт было, ей лет 13 было). . и так пела, что её мама, услышав эти вопли с улицы прибежала домой, она думала что там её дочь убивают! С тех пор она не поёт громко...
Марина Ульяничевa
Лучший ответ
Альвина Арыжакова Насмешила))))))
Наталья Мельникова ого, это же как петь так надо было что бы с улицы услышали))
Бывает, что подпеваю, но не громко.))
Г*
Гуми... ***
никогда не пою
Да обычно просто слушаю...
Ой, недавно со мной такой пердимонокль приключился.... муж уехал, дочку бабушка забрала, я убиралась и вкючила громко музыку.... ну и естественно громко пела
Сосед позвонил моему мужу на сотовый и начал на него орать - мол устроили тусовку, так не орите
Муж звонит мне со словами - а когда это ты тусовку успела собрать....))
Альвина Арыжакова Какая ты молодец)) Целую тусовку изобразила)) Я сейчас тоже сижу громко пою)) Что интересно соседи думают? Но детям весело)))
Я в машине люблю подпевать, когда одна еду. Однажды так наподпевалась, что охрипла)))
Когда была маленькая очень любила петь в дУше, так стеснялась - а в дУше казалось что вода шумит и меня не слышно... Потом когда уже самостоятельной стала пою когда убираюсь и одна дома, могу и танцевать как в клипе)) ) Однажды муж в командировке был, дети у бабушки, ко мне пришла подруга и сестра -помочь доклеить обои... так вот мы клеили и в это время исполняли весь русско-народно-застольный репертуар))) На следующее утро встечает меня сосед снизу и говорит ой девочки как вы красиво поете)) ) Короче нашелся почитатель даже)))
подпеваю, пою в караоке, и не только по праздникам! но люблю это делать одна-голос не очень..
Asema Asema
по настроению, если любимая песня, то подпеваю)
Ovadan Kurbanov
просто слушаю, потому что знаю, что своим "голосом" песню испорчу
пою всегда, пою везде.. . =)
Vikysik@ Куфта