Прочие дела домашние

А как бороться с соседями, которые слушают музыку ОЧЕНЬ громко и на стук в стену не реагируют никак??

Музыка настолько громкая, что дрожит пол и детская кроватка...
Вот когда они затихнут... вы сделайте так же)) ) или дрелью посверлите.... Посмотрите, что они делать будут!
А если серьёзно... милиция тут не поможет... да.. они приедут, но если те не откроют им, то и уедут ни с чем! ! Ужасно, когда такие соседи попадаются!!
Ольга Торохтий
Лучший ответ
02 еще никто не отменял.. . Звоните, жалуйтесь участковому, собирайте подписи по другим соседям, что эти мешают всем своей музыкой...
Лена Брылёва
Вызывать милицию и составлять протокол административного правонарушения.
Накопится протоколов и обратится в суд о лишении прав собственности злосных
нарушителей закона.
Если время позднее (после 23), то вызывать милицию.
Участковому заявление напишите пусть разберается.
накакать под дверкой
Потерпеть. Вы что, особенная? Час, другой послушают и выключат
Shynar Aydarkhan
Сходите разберитесь с ними, учаскового вызовите в конце концов.
они наверно плохо слышат, раз музыку громко включают.. и по-этому и не слышат ваш стук... напишите им письмо
забить гвоздями дверь к косяку (если дверь деревянная) , заварить сваркой (если железная) . мелкий песок+спички+супер клей и с это в замочную скважину. далее открываем щиток и вырубаем автомат (тумблер) или выкручиваем пробки. Как минимум 40 минут тишины обеспечено.
Пошоли отключи свет рубильник если есть обший рубильник!! ! =)) Или позвони куда надо хз куда но поможет))!!
Электричество отключить (на площадке)
до 11 вечера имеют полное право, а после вызывайте участкогого.
Lyubov Nazaruk
послушайте дабстеп сами))))
домой зайти к ним и самой во всем разобраться