Были. Семейная развеселая пара без детей, музыка днем и ночью, стены дребезжали. Ни с кем не считались.
Потом ближе к 40-ка годам родился у них ребенок. Недоношенный, больной и слабенький. С тех пор дискотеки прекратились
Прочие дела домашние
у вас тоже есть соседи, которые слушаю громко музыку в 8 утра? кто они, кто эти люди?:
Нет. У нас любители сверлить в 8 утра.
Не, у нас такого нету
у нас просто стадо копытных гоблинов скачет
день и ночь, круглосуточно.
есть и в 4 часа утра)) на почве алкоголизма сошедшая с ума)
Евроньюз в 6.30 ежедневно. Гады!
Нет таких.
Если я напишу кто они отправят в бан, они не люди - нелюди. Ни один адекватный человек не будет громко слушать музыку в любое время суток в многоквартирном доме, потому что вокруг люди: дети, пожилые, работающие и т. д.
Собиратели раритетной аппаратуры.
это я )) но я живу в часном доме и мне пох на соседей.. им не слышно..
Нет. Но у нас есть соседи, которые в 6 утра начинают пилить, стучать и так далее - рядом строится ритуальный салон...
был такой сосед ночью слушал к нам только низкие тона просачивались саму музыку мы не слышали он домоуправом был в то время сейчас там молодая мама с двумя детьми дак ей на до музыки
Это я. Уже можно по времени. Не в 6 начинают... музыка не ремонт можно в 7 начинать слушать. Причем вполне законно
Таких уже нет
Была одна. Молодая мамашка. Каждый день музыку громко включала часов в 7-8. Еще был сосед-алкоголик. Любил "Руки вверх" послушать в 3-4 часа утра. Мамашка съехала, сосед-алкоголик завязал с пьянкой. Сейчас тихо.
)))) а я жаворонок))) я могу и в 6 утра музыку слушать)))
но живу в частном доме :-Р
Наша соседка снизу утверждает, что мы такие. И стиральную машину каждую ночь включаем в 2 часа.. Но это неправда! Не знаю, как так получается, но ей ТАК КАЖЕТСЯ.. Может, вам тоже кажется?)
Нормальные люди, я раньше тоже под радио вставала и собиралась на работу. Быстрее просыпаешься
Изверги
Да, это просто соседи, которые любят побуянить, ты, с ними, лучше не сталкивайся на улице один
Это антиобщественно