Прочие дела домашние

Чего-то соседи у меня какие-то нудные.. . У кого-то сверлят, у кого-то музыку слушают, у кого-то сексом громко занимаются

А мои чёт какие-то тихие. Как их плохому научить?
Ольга Гапченко
мои тихие.. тихие... а ..потом... .
и думаешь... твою... .
в тихом омуте)))))))))))))))))))))))))))))))))
G Kabdoldanova
Лучший ответ
Не бойся шумных, бойся тихушников.
В тишине самые страшные дела и происходят.
Вера Тужилина
Ольга Гапченко А я и говорю!
Я, что ли? Ну только что включала громко Сенчину- я ей в тон могу петь, потом Кипелова ...
Но до того с шумным ругаться ходила, я ему.. , а он мне здрасьте... Но всё же о надписях на первом этаже рассказала. А он- что одну дыру не просверлил. Думаю, до 23-00 романсов наслушались все. Млин... -ночь не спать. Те же дебильные фундаменты в сейсмике пока никуда не делись.
Как.. как... личным примером::))
У тебя опааасные соседи)))).... не учи их ни чему... просто будь начеку!)))))
ога у нас тоже стены толстые
Elena Naumann
везёт
а у кого то дети дебильные со справкой
А давайте меняться?))) Вы мне своих, я вам своих: снизу музыка (шансон) иногда ругань+гавкающая собака, сверху младенец, сбоку металлист (опять музыка), с другого боку трубач и где то там повыше еще и пианист имеется. Ах да, еще в соседней квартире железная дверь, которая без грохота не закрывается и не открывается. Не соскучитесь, гарантирую.
у меня только сверлят. Хотьбы поеблись раз
Юлия Кирилова
Потихоничку мыло варят из человеческого жира, волами матрасы набивают, из кожи сумки шьют, абажуры, перчатки, мурлыча себе под нос песенку.
Включить хард рок под немецкое инцест порно и долбить шваброй по батарее приговаривая Зиг Хайль!
на личном примере )