Прочие дела домашние

Если соседи грОмко занимаются сексом, прилично будет постучать в стенку? Как думаете?)))

Любовь ******
Можно нашуметь по-другому - что-нибудь уронить, включить электросоковыжималку....
Татьяна Гусенко
Лучший ответ
Татьяна Гусенко Круто!
Каждую?
Татьяна Гусенко Скачайте с инета плач ребёнка и каждый раз включайте. Пропадёт всякая охота.
А какой в этом смысл? В процессе они не услышат твоего стука, а когда процесс закончится, то и шума уже не будет....
Дарья Л
Ага.. А потом еще и покурить, когда закончат))
ханжа)) )
дайте хотя бы другим удовольствие получить!
Любовь ****** Сегодня тогда сами расслабимся!!!На полную катушку!
Я на утро соседке говорю " ну Вы и оболдели, хоть бы форточку закрыли, а то на весь двор ахали, охали, все же спят тишина была, слышамость огого" она -" неет это не мы" но больше ничего не слышала)))))
Лена Юрчук
Во время секса - неприлично. А после можно намекнуть, что вы все слышите. Они же могут и не догадываться об этом.
Елена Яковлева
а я не думала прилично или нет - стучала и все- не хватало еще ребенка разбудить... о себе уж и не говорю... У нас в доме даже в "Объявлениях" об этом пишут многие - и вывешивают возле лифта... пусть они себя по приличнее ведут... а не нравиться - переезжают в частный дом...
Что, завидно?
Любовь ****** Нее,спать хочется.И ребенка чуть не разбудили.
порадуйтесь за них :)) зачем спугивать?
Любовь ****** Да,видимо второго делают.Моя малявочка за стенкой пищит и им наверное хочется.
Как хорошо, что я в своем доме живу)))
Любовь ****** По хорошему завидую.
нет, лучше позвонить в дверь
Танечка О!
Ну, это ненадолго, пока ребеночка не родЮт...
Да заняться как-нибудь ОЧЕНЬ громко самому, чтобы они слышали. Может так поймут.
непрелично это всё слушать и терпеть
Всё прилично. Они же когда стонут не думают об окружающих
Zhuldyz Bolatovna