Прочие дела домашние

Если каждую ночь соседи громко сексом занимаются, Постоянно слышен скрип кровати. Вы придете ругаться?)

ой е!

я вот не то что бы ору прям, но ...эмоций короче не скрываю
так в прошлый раз как то соседи натянуто поздоровались.. .
я вот терь тоже думаю можт как то потише надо? ?
хотя у них там где у нас спальня ваще детская и поидее им то ниче не слышно должно быть!
и ваще у них у самих в спальне потолок зеркальный!

короче надеюсь не придут!
Ольга Баранова
Лучший ответ
Не приду.
У меня было такое.
Она днем приводила любовника и орала ненормально, как резаная, по часу и более. )))
А я работаю дома, ко мне люди иногда приходят.
В таких случаях, когда люди сейчас придут или уж слишком сильный ор, я иногда аккуратненько стучала в стенку, она затихали.
Продолжалось лет 6 такое по 2 раза в неделю где-то.
Сейчас сына заселила, там грудной ребенок и мамочка молодая с ним громко очень улюлюкает. )
Включаю порой телек погромче, понимают. )
А если уж вы исполнители, то надо соседей щадить, сам шум мешает, а не то, что там делаете.
В таком случае, пусть лопнут от зависти. Ходи с высоко поднятой головой, гордись, что тебя любят.!!! Вы ж не в сквере в кустах этим занимаетесь! Интерееесно посмотреть со стороны, как бы это выглядело!!! !
не смейте трахаться в своей спальне, мне завидно?
Sali Salo
че ж ругаться, если сама так все время делаю
На НЕскрипучую кровать денег что ли не хватает?
Твоя Зайка
Ирина Васильева эту нельзя выбрасывать
простите! но тихо мы не умеем)))
ой я обзавидуюсь))))) ругаться не пойду))))
Diana Nasipkazina
а мебель на новую менять не пробовали? хотя мне по барабану.
Айя Ауезова
Ну я тоже не почкованием размножаюсь.. . Чего переться-то? из зависти? Если уж пойти - так денег на новый диван дать ...а так что ходить-то, что себе и людям активным настроение портить? Устройте соревнования - кто кого перескрипит!!! !

Ааа, так это к вам приходят.. . ясненько, респект, так сказать, вам! предложите им в это же время тоже поскрипывать.... а что - глядишь и весь подъезд начнет вести активный образ жизни)))
Ольга Пуртова
Начните сами "скрипеть". В чем дело-то?
а вы не прислушивайтесь
Ирина Васильева так и отвечу) Спасибо за ответ)
Обманывать нехорошо :)))))))
ходила и ругалась, но ведь не помогает... и мне понятно желание заниматься сексом (и мы с мужем им тоже занимаемся) , но должно быть и понятно желание людей поспать, а не быть невольными участниками диких оргий, когда ощущение такое, что там не сексом занимаются, а машину леса топорами рубят... да и тем, кто наверху не мешало бы знать, что секс это нечто интимное, а не то, о чем должен знать весь дом... я на прямую трансляцию их занятий не подписывалась
Оля Рупперт
вы как будько кровать качаете? )))
гыыы)) ) Мы после того самого, даже говорим шёпотом. Я мужу, говорю, а что ты шепчешь, мы же одни живём? ! Он говорит, а вдруг соседи узнают, что сексом занимаемся!))))))))))))))))
Катя Сгибнева
для чего ругаться, надо их встретить и культурно сказакть, обьяснить ситуацию, а руганью вы усугубите ситуацию, будут делать на зло
ругаться? ? на что? ? подумают, что из зависти) ) и не ошибутся)) )
Сама таким вопросом все время задаюсь, что мои соседи себе думают о нас)))
Риза Курмашева
не не приду, я позавидую им белой завистью!!!! хоть кому то хорошо в этом плане!!!!)))
Такая же история была недавно. Кроме скрипа еще все сопровождалось громкими возгласами. А усложнялось все тем, что происходило это над комнатой моей 11 летней дочери. Пришлось пойти и объяснить людям. Меня как ни странно поняли.
Елена Аверина
попробуйте поэкспериментировать на чем-нибудь, что не скрепит :D
Соня Котова
Ирина Васильева кровать когда то тоже не скрипела)
скрип кровати-это не самое страшное! у нас такие рулады барышня в соседях выдвала, порно отдыхает.. .
хорошо, съехали через какое-то время.
А чего ругаться? радоваться за людей надо в таком случае.
потому что появился сосед, кашляющий так, что противно. такое ощущение, что еще чуть-чуть и легкие выплюнет.
не ругаться не надо . яб обзавидовалась и у этой тетки парня увела
если он хорош