Прочие дела домашние
Как отучить соседей ночью музыку громко включать?
3 раза вызвать полицию, в случае если они включают после 23, на четвёртый не включат!
если ночью-значит не на работу, и днем дрыхнут.
слушайте днем Билана на полную катушку-его никто не любит.
или Надьку Кадышеву, еще и подпевайте.
им будет весело
или Надьку Кадышеву, еще и подпевайте.
им будет весело
В 23 часа вывернуть пробки, утром вернуть на место.
Одну ночь дождаться, когда они угомонятся и через полчасика после наступления полной тишины позвонить им и потребовать продолжения банкета...
Пригласить к ним ментов на танцы.
Сначала поговорить с соседями по-человечески. Если не понимают, а уже время позднее (после 23:00), вызвать милицию. "Клин клином" лучше не "вышибать" - Ваши общие соседи, также страдающие от Ваших "громких" соседей, могут вызвать милицию к Вам.
я клин клином вышибал, уже лет 5 тишина....
А они любят ромштайн в пять утра?
Julia Julia
Нет Ромштайн я люблю , они любят Русскую попсу в 3 ночи слушать .
я своим рубильник в подъезде отключала, они только с утра понимали, почему только в их квартире не горит свет...
если ночью гуляют-значит утром спят! Но Вы то нет.... вот утром и ВРУБИТЕ что-нить! А если снизу соседи, тек вообще миллион вариантов!!!! Вон у меня внизу любители погулять-тихо сопят теперь ( а еже ли снова за старое-так я нечайно затопить их могу!)
А ты им Свет отключи)))))))))
Julia Julia
уже отключал , они пол дня думали что света нету у всех пока допетрили ,что автоматы вкл надо
Провода электро энергии перекусите щипцани и все ок будет, а ещё купите барабанную установку и им дайте так же жару:) советую... у меня подружка на барабанах играет и соседи съехали некоторые:)