Прочие дела домашние
Достало, что муш каждую ночь занимается сексом с Тиной Канделаки! :((( Вот вы бы простили такое?
Я чувствую, нет, я просто знаю, уверена, что она снится ему каждую ночь в эротических снах!!! :((( Я уже и скандалила, и уговаривала, и к маме уезжала, вот теперь думаю, к бабке что ль какой сходит, пусть травок отворотных даст... Он клянётся и божится, что никого он во сне не видит, но я не верю.. Каждое утро просыпается хмурый и идёт на работу....Я так долго не выдержу, посоветуйте, что делать?
купи какой - нить символ который даст возможность
попасть в его сон (шабашный символ, если там можно выразиться)
найди повод для сюрприза, повесишь ему этот стмвол на шею ...
так у тебя появилась возможность встретиться во сне с тиной ...
с этой сцукой ...и как тока муж тину того - этого (...) ты как ДЬЯВОЛИЦА мчишь на тинуна горячем вороном скакуне и метнешь осиновое копьЁ ей прямо в сердце! муж возвращается к тебе, его не мучают ночные кошмары и он приносит по утрам тебе кофе в постель ...и зажили вы долго и счастливо =)
А мож ему и не Канделаки вовсе снится.... а Фриске например.
А ты к нему с претензиями)))))))))))))))))))))
займись во сне сексом с Галкиным. . тоже хмурая ходить будешь..
)) Ну вам не угодишь! ! -лучше будет, если куда налево пойдёт? ? )) Вы уже и в сны залезть хотите...)))
Ой она такая балоболка уверяю вас она только обещает, ну поэтому и хмурый!!!
Дашуля Лукъянчикова
Спасибо, Лариса, ваши слова - бальзам на мои душевные раны...
И чего ты боиССя???? С Канделакой-то????:)))))))))))))) ) Ее ж не переговоришь.... Вот оттого и хмурый, что кроме разговоров они за ночь ничего и не успевают....:))))))))))))))))))))))))))
не простила бы. просто не одоблила бы его выбор. мне она совершенно не нравится.
За Канделаку не простил бы. Толи дело Аня Семенович...
Не мучайте его допросами а то и правда начнет искать кого-нибудь в другом месте:) )
А вдруг ему снится Камилла Паркер- Бойл..
Дашуля Лукъянчикова
Госпади, хоть бы ему снилась Камилка Паркер-Бойл... Она страшная и престарелая... так ему и надо было бы!!! :((( все нервы он мне вытрепал :(((
отомсти во сне с Тарзаном и вы в расчете
не тебе лесть в эти дела, рано ещё. ??
Дашуля Лукъянчикова
Что значит не мне? А кому??? Я - жена и должна знать и контролировать, чем и как живёт мой муж! А если он каждую ночь с ЭТОЙ, то какая это нах семья???
вы не можете точно знать всего что есть у него в голове и это не надо: много будете знать - скоро состаритесь