Прочие дела домашние
Не ну поражаюсь просто.И как удается народу заниматься сексом ночью.Вот меня попробуй сдвинь,если сплю...
Милый, если придешь поздно с работы то, борщ -на плите, котлеты -в холодильнике, будешь трахать-не буди!
Вот и хорошо.
Вот и не двигайся....)))))))))))))))
Лучше рано с утра, бодрость и силы на весь день оебспечены, или днем-вечером.. . ночью просто спать, набираться сил на новый день
В древние времена люди находили для ночёвки безопасное место, где можно было заняться сексом, т. к. при отвлечении днём внимания на секс можно было элементарно попасть на обед хищнику.
а меня вот нихто не двигает ни ночью
ни утром-))))))))
Стефания Шалахова
А вечером?
Когда женщина пахнет лесом? Когда лежит, как бревно!
люди стандартно встречаются после работы, готовят ужин, едят, принимают душ и, если не засыпают после всего этого без задних ног )), занимаются сексом - чего удивительного? ))) Хотите исключений - идите работать в ночную смену чесальщицей-мотальщицей или еще кем-то, кому свою ночь не жаль и будете заниматься сексом днем.
Не сдвинуть с места ? )) Ну пусть выполняет упражнения на бревне )))
да в любое время суток. . )) и в любом месте ))
а может люди днём дрыхнут, а ночью сексом занимаются
Мы тоже раньше только днем, А ведь ночью тоже ничего. Хотя бы потому что потом можно заснуть
а вы занимайтесь до того, как уснете
а мы не только ночью но и утром и днем и вечером, ночью ясно дело все спят, с о здачей дипломной или получением диплома, не знаю что точнее)))))
Романтичнее потому-что... А ты и не двигайся, пускай это делает партнер.)) )
Наталья Карпович
Энто что как бревно лежать?