Прочие дела домашние

Народ, а вы ночью в обнимку спите или каждый на своём краю?

Уже 20 лет только в обнимку и спим!
Наденька Милькевич
Лучший ответ
По разному бывает-засыпаем в обнимку, а просыпаемся по разному - крутимся ночью, одеяло стаскиваем друг с друга..
Ольга Больдт
Он так храпит!!!. Никаких обнимок, оглохну
Мы - аристократы: у каждого своя комната.
Белюга Людмила А по мне хоть милион комнат, муж и жена должны спать вместе и желательно голышом..
каждый на своем краю да еще и под разными одеялами (я люблю подминать под себя одеяло) и перед тем как заснуть еще 30 раз поменяю положение. не люблю лежать в тисках вообще.
Да по разному бывает.... В основном в обнимку
засыпаем в обнимку, а просыпаемся на разных сторонах )
засыпаю в обнимку- потом неудобно и переворачиваюсь-а он в обнимку!
Терпеть не могу, когда меня держит-я свободу люблю... чтоб повертеться можно было, развалиться, как хочется, а если кто-то этому мешает, я даже заснуть не смогу! Нет, только отдельно!
Вот утром, другое дело... Кскскскс! Приглашаю меня обнять!
нет на разных сторонах он такой горячий что я не могу с ним в обнимку спать жарко, аж дышать тяжело хотя ложимся в обнимку, а потом крутимся как получится
Жопа к жопе но иногда кто-то поворачивается
Когда был узкий диван, конечно в обнимку!! !
Зато теперь БОЛЬШАЯ кровать!! ! Эх, встречи только после предварительной договоренности....)))))))))))))))))))))))))))
конечно в обнимку ))
Н.
Надежда ...
Засыпаем в объятиях.. . :) Если ночью просыпается кто-то без обнимок, то исправляет положение, заграбастав лапами свою любимку!! ! Поэтому всю ночь - любовь.
Но это только когда не в ссоре!! ! :)
я сплю ночью, во сне что то не видно)
мне кажется сложно в 3 ночи проснуться в обнимку
Элина Хараман Я лучше сплю,когда в радиусе 0,5 метра нет никаких ног и рук
в обнимку.
Я сплю лучше, когда в радиусе 0,5 метров нет никаких рук и ног. А еще бесит, он всегда спит на моей подушке.
Стараемся в обнимку, но иногда ребенок нас обнимает
диван у нас большой но мы спим рядышком. и так приятно когда нежно обнимают.
засыпаем в обнимку, а там как получается, мы же не контролируем себя во сне
Марина ***
Мы засыпаем в обнимку, он меня обнимает сзади за грудь - это просто класс, потом я его обнимаю, ночью мы сплетаемся и обнимаем друг друга, даже когда не обнимаемся спим прижавшись друг к другу и это супер!!!
засыпаем в обнимку, ночью кто как ...а утром опять в обнимку))) )